Ал
Александр

🖼
Как звали шпионку из Майкрософт?

Ответы
Ко
Кот

100% Энни🖼Лива Круминя-✌️ если чет не путаю....

Ал
Александр

Нет не путаешь . Фильм Россиянам понравился, что они ей пророчили светлое будущее в кинематографе.

Ко
Кот

Значит все ОК....)✌️

Александр Мигунов

честно незнаю

Ал
Александр

Лива Круминя: Энни
Лива Круминя – латышская актриса кинематографа. На ее счету всего лишь две работы в кино. Многие российские телезрители знают Ливу благодаря главной роли в комедийной картине «Хоттабыч».

Александр Мигунов

хм интересно

Александр Грызлов

Не помню

Ал
Александр

🖼
Лива Круминя: Энни
Лива Круминя – латышская актриса кинематографа. На ее счету всего лишь две работы в кино. Многие российские телезрители знают Ливу благодаря главной роли в комедийной картине «Хоттабыч».

Татьяна Алексенко

хотабыч

Ал
Александр

Энни. Первая с лева в красной кортики.

Николай

Энни-).

Ал
Александр

Верно. Класна девчонка с Прибалтики! Забросила карьеру актрисы! По фильму профессию взяла. Наверное хакером работает..С компьютерами связана.

Николай

Может быть

Ал
Александр

Я читал про неё.

Николай

Жалко что нет 2 рой части-(

Ал
Александр

Ага отдыхающий фильм

Николай

Согласен).

Николай Смирнов

Энни.

Ал
Александр

👍😁🤝Ага

ᕲᒚ

Энни

Ал
Александр

Лива Круминя – латышская актриса кинематографа. На ее счету всего лишь две работы в кино. Многие российские телезрители знают Ливу благодаря главной роли в комедийной картине «Хоттабыч».
Верно Энни!👌😁👍

Ирина Карпова

энни

Ina Jin D Rin

Сс+?

Ал
Александр

Энни