Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: Что лучше: одевать одетую женщину, или раздевать раздетую?🎩

Ответы
Лю
Людмила

А хотелось бы быть одетой так , чтобы возник интерес и захотелось узнать , что под одеждой и раздеть

Елена Островская

Саш, может, раздетую оденешь все- таки?

Виктор Алексеенков

РАЗДЕВАТЬ РАЗДЕТУЮ.....

Александр Ясноокий

Елена, вся бомба: одевает спонсор, раздевает альфонс. Но ,как раздетую одеть? я не альфонс, но после одеваю🎩 🙌 🌹 🌹 🌹

Виктор Алексеенков

КТО НА ЧТО ГОРАЗД......

Александр Ясноокий

Не скудеет рука дающего🤝 🎩

Es. Vik.

Мда....гении люди сложные