Ек
Екатерина

Вопрос для знающих. На какой бумаге рисовать в технике "сухая кисть"? с ответами хз, не знаю и тд. не беспокоить. не знаете - пропустите))

Ответы
Сергей.

— живописный и графический приём в изобразительном искусстве. Основой этой техники является нанесение краски, малонасыщенной связующими веществами, с помощью кисти на фактурную поверхность. (Используют бумагу, холст, негрунтованное полотно, деревянные и металлические поверхности).

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Используется акварельная бумага-торшон))))))

Александр Гершов

пропускаю