Дмитрий Пожаров

России некоторые пророчества обещали какого-то праведного царя и победоносного,когда он будет?

Ответы
Алексей Борушков

Есть уже. Только не царь, а президент. У пророков не входу слово президент. Длинное оно и не ёмкое.

Дмитрий Пожаров

думаете не будет после истины идеологии!? идеологию вы понимаете как философский поиск идеального устройства общества через практику!? возможно.....а все к этому и идет,чтоб не стало власти и идеологии, не важно каким путем ваших или какой я пишу пойти...ну или человечество себя в смуте неверия погубит и порока,а там ничего от него не останется...это рок человечества от идеальной власти прийти к безвластию,как по-учению Христа

Алексей Борушков

Так вы батенька не только революционер, но и идеалист..... Скажу одно - живите пока живётся вам и вашим близким и будет тогда счастье. Ведь этого могло бы и не быть повернись всё тогда по другому..... И поменьше иллюзиями живите.

Дмитрий Пожаров

время созрело,чтоб тогда это произошло,не могло не быть,все равно б было что-то подобное,вопрос в очень малом времени

Алексей Борушков

Не время созрело, а люди и их действия к этому привели. Время тут не причём. Каждый из нас делает свою судьбу. Некоторые могут вершить судьбы целых народов.

Дмитрий Пожаров

да время я здесь утрировано написал,понятно люди,они ж свою летопись вершат.....согласен,что некоторые могут и всегда будет так

Саша Маша

Ммм.пророчества обещали.тут нормально погоду обещать не могут,что говорить про царей

Дмитрий Пожаров

погоду не создают,она приходит для нас,а вот судьмы можно и выстроить....

Саша Маша

судьба тоже приходит

Дмитрий Пожаров

от чьего-то создания

Vi Za Vi

когда народ объеденится в общем порыве его иметь

Дмитрий Пожаров

а как это осуществить?

Vi Za Vi

ну надо обратиться к вере,к своим корням,желать духовного процветания России.Тогда Бог воздвигнет царя,как по писанию ,горячей веры,любящего народ и Отечество,который поднимет Россию на небывалую высоту,но на короткое время.

Дмитрий Пожаров

хорошо,но пойми,это ж человек должен быть средь людей,а есть таков?????????????

Vi Za Vi

Не поняла смысловой нагрузки в вопросе ... Гм

Дмитрий Пожаров

конкретней в чем?

Vi Za Vi

А какая вам нужна конкретика ?

Дмитрий Пожаров

что за мысль конкретно из моего ответа ты не поняла

Дарья Кашинская

Путин же.Не?

Дмитрий Пожаров

он что царь или власть схожую имеет

На
Наташа..

Уже есть!

Дмитрий Пожаров

а я думаю михаил касьянов

На
Наташа..

НЕТ..

Дмитрий Пожаров

?а кто Наталья,Путин! не согласен

На
Наташа..

Это Ваше дело...