Надежда Никонова

В СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙкомитет... а сейчас что? Сплошная АДминистрация..

Ответы
Игорь Михайлов

Сейчас тоже есть кое-какие позитивные вещи (правда их немного). Например, возможность пользоваться Спрашилвалкой. Можете представить себе такое во времена, когда колбаса была по 2.20?

Паша(Бик Тюряга) Крючков

Ты понимаеш СССР было одно из великих государст а чейчас люди думают тольео о власти на пример если ты разбогатеиш что ты будиш делать ты будиш покупать магазины машину всё э

Слава Автухов

Занятная совпадение. Я не замечал. А что сейчас, что тогда отношение к людям одинаковое.

Эдуард Гараев

вы значит пессимист по жизни? а может поменять видение мира?- и видеть везде позитив?

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Счастье Просто

как много значат слова!!! как ты яхту назовешь, так она и поплывет!!!

Виктор Сухоруков

этот вопрос не комне, я сразу начинаю тихим матом крыть ГАЛЛИВУД.

Ан Мультидом

дураки раньше говорили все хорошо, сейчас говорят все плохо

Елена Однолько

какая вы внимательная,а в своей жизни подсказки замечаете?

Александр Розов

В РАЙ...вход был свободный...в СССР. А сейчас- хрен попадешь!

Ирина П.

что бы попасть в рай надо пройти ад... бывает и такое

Виктор Саблин

Райвоенкомат, рай в шалаше, облрайоблостьуборка...

Слава Коротаев

единство и справедливость Ха-Ха абоссаться можно

Пётр Нацвин

РАЙонный коммисариат) но это все же ближе к АДу)))

Олег Литвинов

Так это се для того чтоб осознать, что потеряли..

Татьяна Вишнякова

та квот почему переименовали в Правительство

Сергей Козлов

вот была ратуша-радушие,а сейчас мэрия...

Павел Толочанов

ха-ха-хааааааааа!!!!!!!!! молодца!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Колодяжная

не всегда рай - это рай.А вот ад - это ад.

Алексей Кожура

верно подмечено ! там было прекрасно !

Алексей Кожура

эх так далеко !((((

Алексей Кожура

а то бы что ни будь замутили !))