Mil@ ♔

вечером после рабочего дня, тебя кто нибудь ждёт дома ?

Ответы · страница 3
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Конечно.) Одна маленькая Чёкупила и семь тявкающих аЦКих псов.)))

Артём Ершов

Я не работаю. Я учусь в школе. После учебного дня меня дома ждут.

С П

дома ждет холодная постель, пьяная соседка, а в глазах похоть....

Stason Sl

Двухкилограммовый Верный друг )))А потом мы вместе ждем жену)))

Игорь Краснопёр

Да собака, она по крайней мере не в отличие от жены не предаст!

Віталік Муха

Да ето может быть жена муж кот собока и в конце концов домовой

Александр

нет... Но я могу зайти к маме домой. Она всегда мне будет рада...

Александр

да. Сегодня шашлыки жарили

Александр

вкусно получилось) Сам делал)

Александр

будет еще что на работе завтра поесть)

Сергей Войтенко

тараканы, ведь за день они все крошки подобрали и схрямкали...

В)
Варфоломей )))

когда я влачусь с работы уже никто никого ждать неспособен)))

Лариса

Конечно! Муж и кот.)))) А сын уже сам муж и его ждёт дома жена.))))

Сергей Вольтов

Да, одиночество со скукой...., мои вечные домашние спутники....

Сергей Вольтов

Хахахахх.... Зачем? Я похож на Давида Стетхема с тяжелым взглядом.....

Сергей Вольтов

И полным злости... Фоток серьезно нет.... Ненавижу фоткаться.... Не фотогигееничен...

Сергей Вольтов

Но все же фоткаешься..... Я же редко сдаю или нарушаю свои позиции... Так вот у меня дома нет не одной фотки вообще....., и в соц. Сетях тоже не где нет..... Разве что на работе, на внутреннем портале.... А так больше нет.... Я итак всегда страдаю от своей памяти..... А если она будет еще и в виде фото.... Не знаю...

Сергей Вольтов

Да вроде нет, разве если только самую малость ....

Сергей Вольтов

Не навижу фото... Люблю оставаться в тени ... )

Павел Борисов

дома ждет холодная постель пьяная соседка а в глазах похоть

Mil@ ♔

и как справляешься с соседкой..!?

Владимир Перепелятников

телевизор,диван,кота даже не держу что бы с голода не помер

Владимир Перепелятников

да нет ни че..все супер!!!

Владимир Перепелятников

надеясь на лучшее,не опуская голову живем и радуемся!!!

Надежда Никифорова

да конечно.....и это так здорово!!!!!! дети всегда ждут!!! а вас??

Владислав Лиляков

Да, без этого жизнь была бы пустой, скучной и не интересной!

Сергей Сиротин

да особенно дочка 1.5 г.но я вечером работу редко заканчиваю

*мих@ил *

говорит что да, на самом деле-потребительское отношение.....

Андрей Рощин

да, таракашки,которых я из головы выкладываю перед уходом)

Mil@ ♔

мне бы таких! а то мои разбегаются!!!

Mil@ ♔

плохой видно из меня воспитатель!

Андрей Рощин

а помимо тараканчиков есть еще эти,как их там... шарики,за винтиками)))

Mil@ ♔

о! это вообще тёмный лес!!!!

Mil@ ♔

это пока у каждый шарик и винтик переберёшь!!!!!

Сергей Тамбиев

Неа, я дома работаю, поэтому наша стая ждёт "маму" с работы))

Pro100 Dimon

Искренне только моя любимая доча!А остальные с подвохом 😉

Mil@ ♔

А может и у меня так же!? Не задумывалась