Коля

Опять хвастаюсь.Вчера готовил Семгу гриль.Вкусненько получилось! :)🖼

Ответы
Леонид Музафаров

Она сама по себе вкусная как ни приготовь. Но я больше люблю в духовке ее готовить, а еще тертым сыром посыпать, вообще отпад...

Коля

Это приготовлено в духовке с грилем.Насчет сыра...мои девчонки и так жаловались,что с рыбы течет жир.Куда же еще сыр?!

Леонид Музафаров

А он расплавляется, кладу минут за 10 до готовности, не вытекает. А стейки готовлю в фольге с подложкой из лука, после посыпки сыром фольгой не накрываю.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чем хвастаетесь? рыбу пересущили, что видно невооруженным глазом... а это полный зашкар

Коля

А мои девченки сказали,что очень жирная и сочная.

Ерророчка Вышла

О! Научите чела, который шашлык из баклажан тут постит, а то боязно за него)

Helena Veselova

Ну, семга, да не вкусненько - это надо умудриться! Конечно, вкусненько! 😋

Коля

А вот я скажу,что раньше я семгу жарил на сковороде...И вот сделал в гриле.Это день и ночь! 🙂

Helena Veselova

Но какой день! И какая ночь! 😁

Коля

Диаметрально противоположные ощущения.Мои девченки так и сказали-Больше никакой сковородки!

Helena Veselova

Нежнее на гриле. Но и на сковороде не килька.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Чтобы испортить сёмгу в приготовлении блюд, нужны супер способности.

Коля

Значит я ничего выдающегося не сделал?

Коля

Это значит,что у меня нет суперспособностей?

Именно так. Сёмгу можно посолить и тут же есть.

Коля

Слабосоленую я покупаю на работу.

Владимир

Да, классная рыбёха. Я тоже её на углях готовил. Изумительное блюдо.

Владимир

🤝

Надежда Борисова

Коля, ведь слюной можно подавиться, и не увидеть много правнуков🤭

Полина Скальпель

Сёмгу сложно испортить. Она вкусная в любом виде. Выглядит вкусно.

Vladimir Medved

Рыбу тебе еще можно без ограничений. Так что , приятного аппетита.

Коля

А что можно с ограничениями? 🙂

Vladimir Medved

Из-за специфической кормежки все чаще проявляются аллергические реакции при употреблении в еду рыбы.

Ирина

Хвастун) А я в духовке готовила и тоже вкусно получилось.

Ирина

Главное, что я не выставляю это на всеобщее обозрение 😉

Коля

Напрасно.Людям это было бы очень интересно.

Коля

🤷‍♂️о вкусах не спорят есть тысяча мнений...

Коля

Позняк метаться,слово уже сказано.

Михаил

а для семги особенного кулинарного таланта и не надо

Михаил

солька перчик натерла, маслице подсолнечное и в контейнер. Слабосоленая.

Ле
Легенда

Верю. Эх, далеко живу, а то пришла бы, не удержалась.

Суфия Каримова

Мне семга больше нравится солёной,чем запечённой!

По
Полина

Сёмгу трудно испортить. Она всегда вкусняшка!😋

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сомнения! если вчера, почему сегодня жива, она

То
Тося

а говорят на Украине плохо живут( а тут семга

Коля

А вы меньше слушайте,что говорят 🙂

То
Тося

ладно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А не хорошо хвастаться перед голодающими...

Коля

Да ладно,изголодалась она 🙂

Коля

Тогда не смотрите такие картинки.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так вы мне их под нос суете

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Даже кусочка не ставил... 🤔🙄😖

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, естественно

Андрей Хрисанфов

Зять в аэрогриле готовит... внуки сметают...

O X A N A

А мы вчера сига жарили. Божественный вкус!

Сергей Павлович

Ладожский наш сиг очень вкусный.

O X A N A

Чудо просто!

Натка М_Мак

А где подпалины от гриля для вкуса дымка?))

Натка М_Мак

Понятно)