Елена Медкова

Мудрая свекровь на жалобы сына ответила: «Ты брал в жены хорошую!? Кто ж тебе ее испортил?»

Ответы · страница 2
Кристина Шебеко

Сам и испортил, только признаваться не хочет))))

Евгений Колоток

а сама со временем не могла?? ну скажем скисла))

Сергей Сметанкин

Может была порченая.просто упаковка классная.

Наталья Артюшина

жаль, что не всем попадаются мудрые свекрови

***

свекровь ваша реальная, или гипотетическая?

Елена

Моя свекровь,к сожалению,мудрой не была...

Tallink

эммммммм....молодец!!!!.....свекровь....:-))))))

Виктор

после свадьбы все жены стервы

Наталья Щемелева

А Вы видели мудрых свекрух?

Мила

да но....не удалось такую иметь

Наталья Щемелева

А моя с годами стала мудрее,но так сейчас тяжело забыть всё,что было сказано......

Мила

хорошо хоть так а моя к сожалению умерла так не изменившись

Наталья Щемелева

Бог ей судья. Я вот тоже свекровью буду,как хочется,чтобы хватило мудрости,а не ревности и эгоизма материнского.... Даже страшновато

Михаил Калашников

верни ее туда где брал

Александра Розова

как испортил-так и исправляй и верни исправную 😛

Михаил Калашников

зачем исправную то? верни какая есть, там уже не твои заботы

Кто Его Знает

)))))Разбежались))))

Домохозяйка

Алена, вы в последней вашей фразе о мужчинах, раскрываете ваши скрытые стороны!!! В отношениях всё я повторяю всё! -зависит от женщины!!!!

Кто Его Знает

Да вот...Хрен там)))Женщина может иммитировать....А мужчина нет!Если ему женщина не интерестна....То делов не будет!)

Домохозяйка

Гена, ты как всегда ушел в другую сторону от темы)))))это совсем другая тема для разговора.

Мила

интересно какие же я раскрыла скрытые стороны???я всего лишь сказала правду

Кто Его Знает

Все так или иначе крутится вокруг секса?)Эт мы знаем...Но...Интерестно ваш диалог послухать))И эт...Ромашка)Я скользкий как мыло в ванной!)На какой теме ты хошь меня зациклить?))

Она

это редкость

Она

Ну ведь правда же..Вечно недовольны всем..всё им не такая..А мужиков которые маме жалуются,вообще тряпки..Нужно с женой решать всё..а не с мамой..или не жениться и жить с мамой всю жизнь.

п.
павел ...........

мне это не знакомо ..моя мама живет очень долеко от меня

Она

хорошо,что тебе незнакомо!