Anton

Т оварищи женщины, девушки и иже с ними. Скажите, а на фига, накачиваете губу, сиськи и жопы? Для чего? Что-бы что?

Ответы
Alina Nn

возможно, этот способ они срисовали у обезьян и других животных, у которых во время привлечения самца для спаривания краснеет и опухает зад. 🤔 Один дедуля из деревни приехал в город и увидел обладательницу утиных губ. Смотрел долго. Когда барышня на него фыркнула, мол чего старик пялишься? Дедок ответил:- Зачем же тебе такой рот, как коровья жопа после отёла🤔 день удался у всех пассажиров.😂😂😂😂

Сабрина

нет у подруги на носу 🖼вот такая сережка

Alina Nn

ну это на ноздре. Как у индианок, конечно это красиво. А когда колечко как у быка...это всегда похоже на вылезшие козяффки

Anton

Зато будить классно. Батарейку подсунул и все... сна уже нет.

Alina Nn

😂😂😂😂👏

Сабрина

колечко мне тоже не нравится, а у нее красиво

Мо
Моророро

Потому что так будет презентабельнее выглядеть, сможет подороже себя продать. Потому что так делают сейчас если не все, то большинство, нужно как все. Потому что именно это не нравится в себе, хочется изменить . Потому что так внушили те, кто сам зарабатывает на этом. Причин тьма.

Оксана Мельниченко

ваш вопрос не корректен. мы не сами себе всё это делаем. почти все пластичные хирурги мужчины, почти в 80 случаях из 100 инициаторами таких операций были сами мужчины. может хватит валить всё только на "дурную бабью голову", а пора и самим ответить за это

Елена Бажан

Я ничего не качаю, но про всех таких накаченных думаю, что они двух типов: одни недовольны собой и жизнью, и не любимы, а другие с жиру бесятся, не зная, куда девать деньги, но тоже живущие в дефиците любви.

Людмила

..наверное готовятся на убой...))) ведь куры в магазине на вид тоже красивые и накаченные чем-то, а начинаешь их готовить и они сдуваются и делаются худыми и сморщенными..😄

И*
Ирина *Z

А много ли ваших знакомых накачали все, что вы тут нам написали?
Скорее всего у вас нет таких знакомых вообще.
Тогда зачем вы пишете о том, чего на самом деле нет?

Ва
Варвара

для себя..С тонкой губой -вид злой.Сиськи-блуза смотрится сексуальней.Попа-брюки ладненько сидят..и не надо длинной блузой прикрывать отсутствие попы и бедер.

Надежда Борисова

Видимо чтобы вам мужчинам нравиться, говорю не о себе,нам этим поздно заниматься- а вот девчата да, хотят этим самым привлечь к себе внимание мужского пола

Anton

Ну ведь дуры же...

Надежда Борисова

не спорю, дуры ,да еще какие, ну не понимают или от лишнего бабла бесятся

Со
София

Не накачиваем, я за естественную красоту. И считаю, что пластические операции нужно делать только когда есть явные дефекты, которые нужно исправить

Ан
Анти3Ая

Вы серьезно думаете, что местный контингент этим занимается? Максимум брови себе перманентом херачат и щетки накладные на глаза лепят

Anton

Ну мало ли.

Вадим Сперанский

Это делает лишь крайне небольшое но заметное меньшинство. Дело в том что многие бабы "звезды" так сказать рекламят собой всю эту лабуду

Ук
Уклава.

товарищи девушки и женщиныЮ посмотрите на этого дебила, который до сих пор не знает для чего. Ты откуда вылез?

Капитанская Дочка

Я тоже не знаю, для чего)))

Ук
Уклава.

вы и антон=пара

Капитанская Дочка

обьясните нам пожалуйста)))

Ку
Кубаночка

Ну не все, не все.. Большая грудь это мое наказание, как я считала во времена своей молодости..

Лина

Чтобы жизнь заиграла новыми красками, мозги что ли накачивать, так этого никто не заметит)))

Ольга

Ну очевидно же, чтоб нравиться, а вот кто задаёт спрос на такую красоту, уже к вам🤔

Ольга

А вы не стесняйтесь, присоединяйтесь😅

Anton

Дык понять бы ))))\

Ольга

Так читайте

Anton

Лень. Расскажи в кратции ))))

Ольга

Ой, да забей

Виталий Вилисов

это сильно социально зависимые существа, так они думают вписались в тренд)))

Скромница

Не в этом суть.Делать это надо с умом, без излишеств .Именно корректировка!

Svetlana Ivanova

А деньги куда то выкинуть надо.....Да и косметологи без зарплаты останутся.

Серый

Особенно ужасно выглядят накаченные губы. Сразу сравниваешь с уткой.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Без понятия, я натуральная, весь жир наеден собственным трудом😅🤭

Юрий Дробот

Марго!!!! Какой жир.....? Вы ж реальную фотку мне ставили.... в вас не 180 кг....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

☺️я честно ответила, я пару лет назад была объемнее 86 кг

Юрий Дробот

☺️ Простите,лишнее в Вас не заметил....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Женщине важно собой с собой комфортно себя чувствовать

Юрий Дробот

🤝👍