Л*
Людмила *********

Почему мне так близки афоризмы Ф.Раневской?

Ответы
Cergei Efremow

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и,возможно, я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока — увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу…С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Ke
Keeper

Потому что их авторство сомнительно; она сама весной 1984-го просила меня "не верить ничему услышанному об этой старой ... Раневской: всё врут, крадут у Миши Светлова, Рины Зелёной, Серёжи Михалкова - и утверждают, будто бы я это сказала..."

Ke
Keeper

Да, и добавила, что, слыша со стороны эти блистательные цирковые репризы, она сама себе завидует чёрной-пречёрной завистью...

Сёма Резинкин

ты наверно..... старая......... страшная...............высокомерная........... и гениальная актриса...........только шифруешся

Л*
Людмила *********

Сема,ты и не знаешь,насколько прав

Сёма Резинкин

знаю.............знаю

Л*
Людмила *********

знай и дальше

Диоген

Они не созла! Но в цель!))) Извеняюсь за ошибки!! По Русскому тройку из уважения ставили)) Ты МОЛОДЕЦ!!!!

Илья Сведюк

Не хотелось бы предположить,что у вас личная жизнь сложилась так,как у этой блистательной актрисы.

Л*
Людмила *********

так и сложилась

Илья Сведюк

Сочувствую,что ваш Руслан где-то проскочил мимо.

Л*
Людмила *********

ага,на белом коне,следом самолеты,паровозы и остальные лайнеры или что там барышни ждут у моря

Глоупен Тырл

Чем? Дурная баба, у которой не было ни семьи, ни детей. Большинство её сентенций про жопу...

Л*
Людмила *********

кстати,о мужиках

Глоупен Тырл

Вот, вот... как лиса и виноград...

Л*
Людмила *********

а может .. как лиса и сыр

Глоупен Тырл

Я высказался. Можешь, чо хошь говорить.

Л*
Людмила *********

сорри,как мы нетерпимы...

Stormy

Потому что ее чувство юмора, вкупе с жизненным опытом, подмечали всё довольно точно)

Владимир ...

Та разве только к вам? "Здоровье, это когда болит каждый день, но в разных местах"

Л*
Людмила *********

😘 Кстати,вы из немногих М.,кто не обозвал меня старой,страшной мужененавистницей!

Владимир ...

С чего это? Моя подружка тоже балдеет от её афоризмов и ни как не мужененавистница 🙂

Л*
Людмила *********

Одобрямс! 😀

Владимир ...

Это уже Хазанов 🙂

Л*
Людмила *********

мерси

Нияз Ибадов

"люди,как и свечи,бывают двух типов-одни,что бы гореть и светить,другие в жопу"

Михаил Леонидович

Мне тоже. Особенно вот этот: " Жизнь это резкий прыжок из пизды в могилу".

Илья Щербинин

Блин а я не особо хорошо отношусь к тем кто фамилиями своими брезгует

Александр Лобашев

всё что говорят за моей спиной-слышит только моя жопа!ф.раневская!

Л*
Людмила *********

это общеизвестно

Александр Лобашев

с корпоротива память работает на30 ппроценнтов однако

Л*
Людмила *********

ну отдыхайте

Александр Лобашев

спасибо !людмила!а просто вопрос чё бы уснуть?

Л*
Людмила *********

молоко с медеом

Елена Бакулина

"Потому что, деточка, я живу в каждой из Вас!" (А мы бабы - все су..и)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Если хочешь похудеть, жри на полведра . . . меньше" Ф. Раневская

Alexsey

А они афоризмы?;))) болтала себе на ум одинокая женщина ...

ну у нее-то от хронического недотраха....у тебя- не знаю...

Алексеев Евгений

Многие из них придуманы.((( Хотя имеют огромный смысл.)))

Владислав Бородин

Да! - есть свечки которые горят,а есть которые в жопу...

Камикадзе-Божественый Ветер

и мне близки афоризмы Ф.РАНЕВСКОЙ. НЕ ДЕРЗИ МНЕ МИЛЫЙ

Дмитрий Лебедев

Ну еареи вообще умные а лично она еще и остроумная.

Л*
Людмила *********

ага,еще и хамка площадная. Но как же остроумно!!!!!

Дмитрий Лебедев

Это даа!