Ма
Маришка

а что Отелло сделал с Дездемоной?

Ответы
Дима Бавыкин

Когда Дездемона легла на кровать, мавр начал говорить ей всё, что, как он полагает, знает. Но жена всё отрицает. Потрясённый «лживостью» и «ранней испорченностью» столь юной девушки (ведь он слышал речи Кассио своими ушами, видел свой подарок в его руках своими глазами!), Отелло душит Дездемону, но неудачно. Входят стражники, Яго, жена Яго, Кассио и другие люди, они слышат стон умирающей Дездемоны. Жена Яго говорит всю правду всем, раскрывая планы мужа, и разъярённый Яго закалывает её. А Отелло, не в силах вынести известия о том, что он своими руками убил любящую и верную супругу, разбил своё счастье, выносит сам себе смертный приговор и закалывается. Яго арестован, и все уходят.

Romka Muslimanov

что он только с ней не вытворял ,а потом спросил молилась ли она на ночь и задушил, вот такой ревнивец, любящий муж короче, мавр!

Павел Юрьевич

Говорят, что якобы задушил, но на самом деле расстрелял из автомата. Что вам больше всего нравится в Португалии?

Александр Володин

Пристрелил с крупнокалиберного пулемета....затем сбросил бомбу...включил газ и разлил везде ртуть...

Лариса Хомич

Убив Дездемону,он убил себя. Самоубийство в данном случае лишь констатация факта.

Руслик Суслик

что он только с ней не делал, но помогло только удушение))) Грязный мавр)

Сергей Стриж

У них была фишка в сексе, ролевые игры...))) Но Отелло перестарался...

Валерий Сычёв

молилась ли ты на ночь, Дездемона? Ла, сударь мой, вон в тот горшок.

Тамара Маликова

почему разрешают использовать этот сайт для рекламы,достали уже

Ма
Маришка

согласна, ни где от нее покоя нет

Сергей Шаталов

Так сильно обнял, от страсти, что она задохнулась до смерти...

Олег Лазарев

то-что многие мужики хотят сделать,но не всем так везёт...

Сергей Кащеев

задушил сердечную. Хотя у Шекспира ничего не написано.

Владимир Пидгайный

незнаю,невидел,нечитал,а что он сделал с ней?

Валентина С.

сначала любил. а потом задушил, от ревности.

Сергей Никифоров

подарил вечную любовь и избавил от проблем

Дэ
Дэсэнаш

Что, обычно, делает мужчина с женщиной? )))

Тунгук *

Задушил её!!! Во как любить то нужно !!! :0))

Татьяна Скрипко

надо читать классическую литературу....

Виктор Саблин

-Слезь с холодных камней, Дездемона!!!

Маришка

ежли совершеннолетняя то скажу...