Ник 137

Что за дела....Только отпустила песенка Веве, как прилипла другая....Мужик противным голосом, похожим на мой, про Леди Мармеладку поёт.....К чему бы это ????

Ответы
Bringing Joy Forever

В мозгах у пьющих людей образуются тромбы и начинаются сбои всякие, бредятины, горячки белы, и т.п.

Ольга Петухова

Заполните любовью пустоту, и дурацкие песенки цепляться перестанут. Или делом. Тоже поможет

Тамара Данюк

привет..это к хорошему...тебе это песенка нада..

Лидия Клейненберг

не знаю, сама второй день пою: "рыба моей мечты", может мозги чем себе занять надо O_o

Та
Татьяна

Может, это - внутренний голос? Организму требуется сладкое... После горького...

Галина

К счастью наверно,если бы было плохо - песенки в голове не крутились бы.

Злата Кольнева

А вы подумайте о третьей, о той, которая нравится, она привяжется.

Наталья ...

Хорошо, что поётся. Значит не совсем действительность прибила.

Елена Козлова

на свидание собираетесь! наушники выньте из ушной раковины!!)))

Мухиддинова Мухайё

Это неспродливо и поступил твой соперник не по человекческий.

Дашуня ))

мне тоже интересно послушать как вы напеваете задумавшись)))

Aleks Sh

Кури то что до этого курил.. а5 про ВеВе послушаешь)))))))))))))))

Таня Суворова-Юшкова

....? Перенастройтесь на другой "канал" ... и не парьтесь... 😉

Murlock Murderer

мелодия "отпускает" за сутки. Доказано. Не переживай

Олесенька Шупикова

если утро с музыки начинать всегда так) мучайтесь))

Marina Simonenko

пора свои стихи и песни сочинять, у тебя получится

Марина Игоревна Горностай

Когда слышишь голоса, что-то неправильно в голове.

Наталья Крикунова

Чтобы песня "отлипла" её нужно пропеть полностью

Андрей Смирнов

Наверное ты из той же породы, что и Сергей Зверев

Анатолий Гусак

навязчивость ето нормально хорошее настроение