Тр
Трататут

Ну кто вот ждал...что через как ПОЛГОДА спец.операции...будут обстреливать Крым? Ну ждал кто?)

−1
Ответы · страница 2
Михаил

Блошиные укусы были очивидно..

Ирина

от них всего можно ждать

По
Полтавчанка

Масштабная война это

Лариса

Мы не ждали- мы знали

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

В Кривом Роге ты живешь-очень говорящее название)). У вас там все кривые,с кривыми мозгами? Тебя небось в первых рядах насиловали,а ты и рада)). Сказочница,ты б хоть чужие тупые высеры не пересказывала))) А то,что хохлы-ворье,мне это доказываиь не надо,этого насмотрелись))

Лариса

Да,мозги тебе при родах природа пожалела,где я живу тебе знать не надо,живи в своей иллюзии,мне ты противный и не интересный

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Какая же ты предсказуемая,Лорик)). Как сказать нечего,одно и то же долдонить начинаешь))). Что,иссякли" умные" мысли?))

Лариса

нет,другим занята,более интересным чем общаться с тобой,

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Да ты как заезженная пластинка-по тебе все методички сверять можно))). Хоть раз бы отступила от сценария😂😂😂

Io
Iosеf

Страсти накаляются..

Belich Roman

а что вас напрягает?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ооо,либерастня повыползала?)). А как же российские страшшшшные силовики?)). Почему еще не вздернули на дыбу?) Укропитеки такие страсти рассказывают,аж страшшшно!))))

Belich Roman

??????????? Ты пидор или хохлом прикидываешься?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Тьфу ты! Пардон! Не глянула на ник)) Думала,это тот придурок ответил,что вопрос задал)))

Belich Roman

Тогда и меня простите... ;-))

Belich Roman

;-))

Бывает И Лучше..!

И не дождётесь...))

De
Denis

Куба да, это остров... Посто денег бы им своих не хватило с учетом, что амеры здорово их приперали...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

После свержения Батисты, да, их спонсировало СССР. Но свержение были за свои деньги. Не все богатые поддерживали Батисту. Не хотели потерять всё, если его свергнут. И в тайне финансировали партизан. Да и простой шантаж присутствовал.

De
Denis

Там тоже, скорей всего подводных камней... Как и в нашей революции... Так что это айсберг...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

🤷‍♂️ У нас и ситуация была другая.

De
Denis

Это да... И время другое, но так же это время смутное и мы знаем только верхушку...

Ма
Марина

Агонизируют... 🤔

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

обороняются они

Ольга

Ждали, ещё в 2014...

Неголубой Огонёк

кто то дождался

Та
Татьяна

Предсказуемо

Лоуренс Аравийский

Сталина нет

Наталь

Реалисты.