Ната

Бывали ли вы на сайтах знакомств?! Как себя вели, если были без фото?

Ответы
Ал
Алекс

Заходил как то . Это не сайт , это малинник , столько женщин одиноких . Закидали сразу предложениями . Это ж надо так оголодать .....

Ал
Алекс

Само собой . В ритм пенсионеров входи .

Ната

Мне надо трудоустроиться. У меня не президентская пенсия 🤣

Ал
Алекс

Я работаю в охранных структурах и только на зиму устраиваюсь . Летом на даче живу .

Ната

Я пока думаю, чем бы заняться

Ал
Алекс

А пенсия у тебя сколько ?

Pavel Kent

Один раз попробовал, понял, что эти сайты дно, и я ещё так не пал, не всё так плохо у меня в жизни))))

Ната

Ну если есть где и с кем познакомиться, то это хорошо. Но не у всех же есть такая возможность

Pavel Kent

Сайты знакомств, сомнительная штука, плюс для мужчин, дороговато обходится)) один развод и лохотрон)

Ната

Ну видимо тот ужас, кто там все же сидит, богатые🤣

Pavel Kent

Если, не поднимать репутацию своей стр, до будешь вечно в опе мира, я был на сайте, где, чтобы написать девушек, нужно оплатить) полно фейков, основная масса девушек, банально занимаются проституцией, либо прямой, либо завуалированной, соответственно и мужчины в массе своей с определённой целью там) 🖼

Ната

Женщинам тоже надо оплачивать поднятие анкет,кст. Да я вообще в целом в шоке от того, кто заполонил эти сайты

Pavel Kent

Все эти с/з и им подобные, обычные бордели, тяжело там будет найти человека для жизни

Rima Kravcenko

не была. не знаю может хамство проявила кому то

Ро
Роза.

Была. Забанили в первые полчаса общения.

Ната

😁

Ро
Роза.

Че смеёшься 😀? Знскомо?

Ната

Да я решила, грешным делом, на сайте знакомств, чтобы отграничить ненужный контингент, написать в статусе все недостатки, которые не хотелось бы видеть в мужчине. Причем это не что-то там несусветное. Точно таких же недостатков нет у меня самой. Так столько негатива вылилось от упырей, что я о прынце мечтаю. Меня что-то при всем отсутствии этих недостатков что-то никто за прынцессу не принимает 🤣

Ро
Роза.

😂👍

Черный Ангел

Не был,нет и не собираюсь.Наслышан

Ната

Попусту воздух сотрясать разговорами мне не хочется точно

Ната

Да такой гон люди пишут, что просто живу даёшься, люди ли это

Ната

Ты же умный человек, сейчас в личке напишу тебе

Черный Ангел

Ната,сам вижу,но мы то с тобой люди грамотные.

Ната

Просто хочу твое мнение. Уже начинаешь порой даже думать грешным делом, что сама дура что ли стала

Андрей

А ты тоже лико сбрось на чат что ли

Ната

Зачем мое фото?! Вы что, по внешности помощников подыскиваете?)

Андрей

Нет. У меня бухгалтерша лет 12 работала ростом около 180 и весом кг 100 Пассажирское сиденье в тачке раз в полгода меняли. Просто общаться лучше, видя хотя бы фото

Ната

Я тут долго с фото была. Теперь не хочу

Андрей

Так сбрось на чат. Или комплексы? В моем возрасте внешность по барабану. Профессионализм нужен

Ната

Так и я про тоже. При чем тут моя внешность вообще?

Андрей

Блин. Не комплексуй, просто хочу общаться, видя человека. Я же свою рожу скинул, пострадавшую в Афгане, в основном глаза

Ната

Ой, харэ мне тут про комплексы. Я написала, что не рассылаю фото.

Нупоучименяжить

а смысл там быть без фото?

Ната

Ругаться со всеми 🤣

Ната

Там чекнутых нереально много

Нупоучименяжить

мне больше хорошие попадались

Pf
Pfvbhf

Мне этого не надо

Частное Лицо

не был.... а нуно?

Ната

Хз, сам думай

Ната

Чё спрашиваешь тогда?! 😳

Ната

Ну весели себя

Shlooz Shlooz

Не был без фото.

Da
Darina

Мне это не надо

Олег Дудин

Я с фото был.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не была

В Артем

Был )))

Ната

И как там вели-то себя?

В Артем

Общался отвечал что спрашивали ну и все такое)))

Ната

Мне интересно, когда без фотки люди

Ната

Можно выражения не выбирать

Игорь Фолимонов

Нет

Михаил Сахаров

Нет

Ол
Ольга

Нет