Станислав

Как могут нравиться глубокие поцелуи? Там же слюна, остатки пищи, гнилые зубы, микробы и вирусы 😖

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

многие ответ мол как так ,не повезло мол целовался паря с кем попало....
но ведь и своё говно не так пахнет верно,вот и те кто пишет ответы тож любит себя,считая что их слюни слаще 😆

Пассионария

Минетом однако не брезгуете? Мне гениталии свои жалко, они чище чем ротовая полость, а мужики им бредят🤮 Меня мамонтом за это зовут🤣

Станислав

Все правильно... гениталии надо держать в полнейшей чистоте.

Пассионария

Ротовую полость тоже не мешало бы🤣

Станислав

Да, наравне с гениталиями...

Пассионария

Отож☝️

Инна Аксёнова

Ну и угораздило вас, а других вариантов не осталось? Последним в очереди стояли когда здоровых и красивых раздовали?

Станислав

Я не о себе.

Елена Кошкина

Просто надо содержать в порядке рот.И всякие освежители есть. Не делайте проблему, где ее нет. Элементарная гигиена.

Станислав

Шутка же.

Елена Кошкина

Я такая серьезная и не поняла шутки.

Станислав

Я тоже серьезный... только иногда заносит)

Елена Кошкина

Это и хорошо.

Станислав

Согласен.

Елена Кошкина

О.К.

Ри
Рис

Есть ещё такая процедура как оральный секс, там не только остатки пищи. И не смотря на это он всем нравится 🧐

Станислав

Какая ж там пища?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Оооо, так мы вообще далеко зайдём . . . а если спускаться плавно вниз там вообще может такое твориться . . . 🤣

Сн
Снежная

Ой.... вот оказывается доя чего маски)))) и отойду подальше.... что ж ты так гигиеной принебрегаешь)))

Станислав

Смотря с кем)

Сн
Снежная

А прививки все сделаны?

Станислав

Да, а у тебя?)

Сн
Снежная

У меня все

Станислав

Ну и прекрасно)

Анна Пахомова

Сергей, вы просто еще не встретили ту самую, с которой вам все это будет без разницы)

Станислав

Где ж её найти?)

Анна Пахомова

Всему свое время)

Станислав

Пусть так.

Анна Пахомова

Все будет хорошо

Станислав

Посмотрим)

He
Helen

Как может хирургу нравится его проф.? Там вообще кровища, окромя микробов и вирусов.

Александр

Ливер свежий всегда в ассортименте, самое то.

He
Helen

🤣

Наталья

Нужно следить за гигиеной полости рта и тогда не будет таких ассоциаций.

Станислав

Не все следят, к сожалению.

Некто Из...

видимо это для такого возраста и для такого типа людей, что не замечают

Ев
Евгений

Во первых как глубоко залезть надо, во вторых, бегите от этой грязнули)

Станислав

Не, я не лазил)

Владимир Асиновский

В том возрасте когда глубокие поцелую ещё нет гнилых зубов и микробов

Беатрис

Для этого придумали гормональную анестезию в виде влюбленности

Станислав

Вы как всегда оригинальны)

Беатрис

Спасибо

Edward

Так обмен слюной и нужен для иммунитета а не йогурты из химии

Беатрис

и совсем и не противно)))

Edward

Даже приятно😘

Беатрис

😘

Пум Пурум

Обмен генетической информацией для определения совместимости

Аня

Вот оно что оо

Оксана Мельниченко

попробуйте перед этим зубы почистить и рот прополаскивать😂

Екатерина

Ну так вы ухаживайте за своим ртом, не разводите там помойку

Станислав

Вопрос то не о моем рте)

Екатерина

А о чьём?

Станислав

О глубоком поцелуе)

Екатерина

Ну так за ртом ухаживайте своим и проблем у вас не будет

Владимир Ефимов

Но есть ещё более глубокие "поцелуи" и Вас это не беспокоит?

Наталия

Вы про сам секс ещё напишите, у кого и что ТАМ водится😂

Станислав

Там хоть гнилых зубов нет 🤔

Та
Татьяна

При любом поцелуе слюна, микробы, запах изо рта и т.д.

Станислав

Об этом не думают.

Та
Татьяна

А зря. Есть люди, которым любые поцелуи не нравятся, как Вам глубокие.