Са
Салфетка

Кто такие геймеры? И почему они гордятся этим?

Ответы · страница 2
V N

Играющие в компьютерные игры. Некоторые из них сейчас неплохо зарабатывают на играх... А ещё слышал про инициативы внедрять в школьную программу уроки для геймеров)

Са
Салфетка

Супер

Вакиль

это люди ушедшие из реальности в свои надуманные миры. Живущие в интернете. А сами даже гвоздя забить не могут, живут на мамины деньги. Достойны только презрения.

Федор Синичкин

это компания примерно как в футбол во дворе играть (общение по интересам).... ну а чем например инстажопы гордятся все тоже самое кто то играет кто то брови рисует

Са
Салфетка

Ясно

Александр Гражданов

Вы знаете я первый раз слышу такое слово.Я живу в СССР и как то не интересуюсь новыми словами.Я советский человек и запада мне не нужно.Наверно какие то голубые

Са
Салфетка

А где у нас СССР?

Александр Гражданов

У вас нет а у меня есть и будет

Инга

человек, играющий в видеоигры, хотя сначала геймерами называли тех, кто играет только в ролевые или военные игры. Геймеры считаются новой субкультурой

Акакий Акакиевич

Ну очевидно же, что это люди, играющие в игры. Гордятся? Ну есть же люди, которые гордятся тем, что читают книги или играют в театре. Чем геймеры хуже?

Са
Салфетка

Они лучшее...в своем деле

Альберт Кухарский

Новый вид спорта,причем уже официальный, соревнования в разных играх,за какой то гонорар и популярность,ведения блога в ютубе и также заработок.

Са
Салфетка

Ого

Альберт Кухарский

Российское правительство это все сделало официальным для чего? правильно, чтоб обложить это все налогом)

Са
Салфетка

Куда ж без них)

Альберт Кухарский

ну короче лет через 10 20 , будут профессии по видео играм и люди нихрена не умеющие делать )

Εγγίση Το Αιώνιο

Я геймер но я это не выставляю - геймер это любитель компьютерных игр...только игры играм рознь...тот кто в этом разбирается тот меня понимает...)))

Са
Салфетка

В 55 лет?) Я думала они малолетки)

Εγγίση Το Αιώνιο

Малолетки Юля играют как правило в игры следующих направлений - стреляй во все что движется , трахай все что шевелится всем известная Контра, ГТА гонки всякие на крайняк - танчики( но это уже более развитый контингент ) Я играю в серьезные симуляторы - игры в которых нужно постоянно включать мозг и иметь недюжинное терпение а также обладать знаниями экономики планирования хозяйствования и так далее...

Са
Салфетка

Получается?)

Εγγίση Το Αιώνιο

Получается конечно...когда свободное время есть))) Например симулятор сельского хозяйства - поднять заброшенный напрочь русский колхоз и сделать из него мощнейшую агрофирму ( естественно виртуальную ) реально то воплощениями такими у нас никто никогда не даст заниматься)))

Са
Салфетка

😁 в ферму и я играла

Εγγίση Το Αιώνιο

Юля может вы немножко путаете? Эта не та ферма которая в инете - это серьезная игра швейцарских разработчиков - я свою версию прокачал и добавил кучу русского контента - трактора комбайны уборочная техника техника для лесозаготовок, строительства пакеты дополнительных строений - коровники поросятники теплицы всевозможные склады хранения продукции заводы по переработке сырья плодоовощной продукции фруктовые сады виноградники , разведение цыплят кроликов, магазины шерсть овечья обработка зерна для посадки, заготовка кормов для животных, молочный завод по изготовлению вегетарианского молока, медовая ферма))) короче куча всего всего даже рынок есть куда вожу сельхоз продукты на реализацию...транспорт нужно чинить заправлять везде нужно платить денежку ))) вот так то)))😉 Так что под дурачков мы точно не подкатываем за коих нас многие считают)))

Андрей Патшин

Геймеры это компьютерные игроки, которые играют в игры днем и ночью, А почему гордятся не знаю.... наверное по тому что больше нечем гордиться

Алекс Гордон

любители игрушек на профессиональном уровне, ну а почему гордятся этим, а человеку вообще свойственно гордится, гордятся же своей верой

Илья Полушин

'это пидоры ,от слова гей ,которые меряются членами от слова мер. а так ничего . у меня половина знакомых гомосекомеры высокомерные

Илья Полушин

ну вот, хоть кого-то улыбнул

Александр Кутепов

Те кто залипает у компа за игрой и порой даже пожрать им некогда. А гордятся они маленькими виртуальными победами и достижениями

🇷🇺Anna😊

это английское слово, стоит только взять учебник английского за первый год обучения, уровень детского сада. или словарь хотя бы.

Дэн

Ну сейчас на этом можно бабла нормально поднять, но не каждому это дано... Остальные обыкновенные задроты -им нечем гордиться.

Елена Порчелли

Игроманы зависимые, гордятся наверно тем, что умеют сложные уровни проходить. Глупая гордость, но среди них это может норма

Са
Салфетка

Спасибо

Виктор

Это нынче спорт, вполне настоящий, гордятся же спортсмены своими достижениями, почему бы и кибер спортсменам не гордится?

ДА
Дмитрий Аверченко

М... ну я - геймер. Однако, с чего мне гордиться? Да, была куча достижений в игрушках... Но сейчас... Я уже пару лет как не играю.

Игорь Пестриков

это люди играющие в компьютерные игры, они типо спортсменов у них свои турниры и свои лиги, и свой тв канал Е называется.

Sergio

Профессиональные игроки в компьютерные игры. Побеждают в чемпионатах, получают сотни тысяч (а то и миллионы) долларов.

Са
Салфетка

Круть

За
Забава

люди, играющие в видеоигры, ни одного гордящегося этим не видела))) сама играла)) подумываю над тем чтобы вернуться))

Са
Салфетка

Я видела)

Са
Салфетка

Гордящего

За
Забава

значит не умного))) плохого конечно тоже в этом нет, отвлекает от реальности. кто то сидит в спрашке, кто то в одноклассниках, кто то в игре.. по сути одно и то же))) но гордиться точно нечем))))