Са
Салфетка

Кто такие геймеры? И почему они гордятся этим?

Ответы · страница 4
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

профессиональные игроки в комп игры.. они часто большие деньги зарабатывают..

Helldragon_Black

Те кто играют в компьютерные игры и на этом зарабатывают иногда и миллионы.

Са
Салфетка

Офигеть

Сергей Киселёв

а сейчас кого только нет раньше были 3,14доры и всё и кто чем гордится не знаю

ヤン

Задроты, играющие в компьютерные игры. Но они и зарабатывать на этом могут.

Са
Салфетка

Ясно

Юра Клименко

Каждое животное гордится своим происходением. А больше всего человек.

Евгений Коваль-Чуковский

Извращенцы! Гадость! Jib,,rа природы! Желаю счастья, т.е. быть НОРМальной!

Саша Иванов

Они в компьютерные игры удалились полностью. Их ещё задротами зовут.

Са
Салфетка

Тут пишут, что они могут миллионы зарабатывать

Саша Иванов

На них кто то может и зарабатывает, а они объедки подбирают

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На стимах и лонгплеях неплохо зарабатывают при наличии подписчиков

Денис Мельников

Да анонисты и гордятся тем что нет ходят по девушкам не тратят время

Константин Кузнецов

Ученики россиско-британского ученого,Андрея Гейма,и гордятся этим

Ренат Избулатов

Все уходит в виртуальном мире,гордятся,что такие дебилы сидят там

Евгений Коваль-Чуковский

Следует обратиться в поисковые системы! Это лучше и полнее всего!

Namenlos

Бездельники) почему гордятся ? Мнимое чувство самодостаточности

Zaza Chakhvadze

комп. игроки, а чем они гордяться, я не понимаю... суреалисты они

Vladimir Belyakov

Геймеры ,- это люди помешанные на ролевых и компьютерных играх.

Sergo Goduadze

Геимеры это игроки в видео игры. Но чем там гордится я не знаю

Владимир Шибнев

Почему - это непонятно.Геймер - это игрок ( от "game" - игра (англ.)

Сергей Ивукин

Люди, играющие в видеоигры. А почему гордятся этим, я не знаю.

Konstantin Savelev

ВООБЩЕМ-ТО Я ТОЛКОМ И НЕ ЗНАЮ. СЛЫШАЛ ЧТО ОНИ ИГРАЮТ В ИГРЫ.

Анастасия Дайлида

Игроманы, которым уже НИЧЕГО и НИКОГО в этой жизни не надо