K.
K.b

Наберите в своем телефоне команду *#06# посмотрите на 7ю и 8ю цифру в появившемся ряду.02 или 20 означает что телефон изготовлен в Эмиратах и плохого качества.Если 08 или 80 то в Германии и хорошего качества.01или 10 Финляндия и очень хорошего качества.Если 00 то телеф.оригинал самого высокого качества.Если 13 то Азербаиджан и плохое качество.Если 04 или 40 то Индия и низкого качества.Если 05 или 50 то телефон американскии и высокого качества.Если 06 телефон китаискии. :iphone: 😀

Ответы · страница 2
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

01 и получается мой Алкатель изготовлен в Финляндии?

K.
K.b

да выходит финскои сборки что совсем неплохо

Андрей Чуркин (Усинск-Печора)

Спасибо дружище за интересную познавательную инфу!

K.
K.b

не за что,удачи! 😀

вб
владислав бохан

у меня 05...неужели американский?..что то не верится

вб
владислав бохан

нет..как купила 5 лет назад так и пользуюсь

вб
владислав бохан

а откуда у вас эта информация?

K.
K.b

у меня знакомая работает в сфере мобильнои связи

вб
владислав бохан

аааа...понятно))спс за инфу

Гранатовый Цветочек

Класс..все на работе определили....в основн.китай..

Асель Бектасова

05 но сказать что высокого качества оч.сложно....

Юлия

05... 😏 Что же, мой Самсунг в Америке делали?))))

K.
K.b

если модель старая то вполне вероятно

Юлия

Да ну, не такая уж старая....2 года всего...

K.
K.b

кореицы меняют модели почти каждые пол года.либо тот выпуск специально для американского рынка.

Юлия

Странно конечно))))) как к нам в магазины попали модели для американского рынка.... Чудеса))))

K.
K.b

крышку снимаете и под батареей будет истинное производство. А цифры - это страна, заказавшая сборку

K.
K.b

госты постоянно обновляются,раньше 05 корея была

K.
K.b

смотря какои год выпуска,их уже давно собирают в Китае или во Вьетнаме

Волшебная На Всю Голову

спасибо) теперь знаю,что он высокого качества)

Волшебная На Всю Голову

7 и 8 53...я ведь правильно поняла?

Волшебная На Всю Голову

7 и 8 53...я ведь правильно поняла?

Волшебная На Всю Голову

колючее слово))

Майя Петрова

05 - американский и высокого качества. Спасибо.

Валентина Стрижевская

..вывод если он работает - значит хороший

Ирина Ткач

у меня вообще не срабатывает этот набор

K.
K.b

все мобилы имеют свои идентификационныи номер при помощи этого набора.

Ирина Ткач

поняла у меня 05 вышло, американский чтоли?

Влад Потолуй

я знаю и так что китайский , нет 04 -Индия

Марина Григоревская

Какая интересная информация. Спасибо !

Марина Григоревская

👍 Я посмотрела. У меня 04. Но телефон работает уже давно. Ни разу не ремонтировала.Роняла..теряла..Все равно возвращался ко мне.. и служит верно ! )))

K.
K.b

так прекрасно же! 😃

Марина Григоревская

Я тоже так думаю.. Он просто сроднился со мной ))) Еще раз спасибо !

Гражданин Мира

у меня 79, и что, произведен на Ганимеде?

K.
K.b

в индеискои резервации 😀

Гражданин Мира

ну, славо богу, хоть родной

Гражданин Мира

главное, что не в индИйской

Ирина

Спасибо за совет, не знала, интересно!

Ирина

Я не знала, да мне и все равно, главное звонит и ладно.

Ирина

Возник вопрос, 30 это чье?

K.
K.b

незнаю,некоторые модели устаревшие и вероятно уже не выпускаются

Ирина

Этот выпускают еще сенсорный.

K.
K.b

незнаю,возможно у него своя идентификация серииного номера по другим стандартам

Марина D

о, у меня америкос....то то не убиваем...

На
Наташа

Как ни странно, 05. Думала, 06 будет....)))

K.
K.b

да с появлением инета испортил свое идеальное зрение,зато выкинул телевизор 😄

На
Наташа

Зрение, да, подсело капитально. Телек вообще почти не смотрю)

K.
K.b

да нах.. он нужен,рекламои стресс развивать? что надо тебе скачал да смотри и время сэкономишь

На
Наташа

И то верно. фильмы по нету смотри и радуйся

K.
K.b

ага особенно сериалы за одну ночь полностью за раз что на утро уже не помнишь про что фильм то был 😄

Лана Светлая

мы знаем это...все в соц.сетях лазят

K.
K.b

лазаи кто тебе мешает 😄

Лана Светлая

так и все там это прочитали и уже проверили...зачем дублировать здесь

Ирина

04... но меня пока что устраивает...

Ирина

Nokia

K.
K.b

нокиа вообще то финская марка.

Ирина

У меня и первый был Nokia - вообще безотказный... Но понадобился с 2-мя симками... Так.. А это случайно не сим-карт номера? их у меня появилось два серийных номера оба 7и 8 цифры 04, и только последние две цифры разные

K.
K.b

7я цифра это код изготовителя

Ирина

У меня - два серийных норма, они до последних двух цифр - одинаковые. Почему два , если это серийные номера телефона?

K.
K.b

а вы когда набрали код то какая надпись высвечивается? IMEI ?

Ирина

нет, только слова серийн. ном. 1 (число) серийн. ном. 2 (число)

Мария Корнеева

Американский, хотя пишут made in china

K.
K.b

под батарееи должен продублирован этот номер из 15 цифр

Мария Корнеева

под батареей нет, есть он снизу и рядом made in china. Такое возможно?

K.
K.b

скорее китаискии или сделан для американского рынка

Polli

05- но для Sony -это как-то странно...

K.
K.b

сони в основном в китае собирают но есть исключения

Polli

Работает исправно третий год) в скором будущем, охота китайские бренды потестить типа шаоми или мейзу.

K.
K.b

не внушают доверие хоть и приличные характеристики выдают. спринт это не марафон. 📲

Polli

Сам тестил или это просто мнение?

K.
K.b

мнение собраное.это касается любои техники.

Polli

Да и маркетинговая политика распологает больше к спринту, а не марафону, касаемо любых товаров!

K.
K.b

китаицы спринтеры хорошие,потому и дерьмо выпускают соответственно 😀