Николай Игнатьев

Председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики Галина Третьякова открыто предложила узаконить в стране проституцию. Наверное для того чтобы обложить налогом и пополнить дырявый бюджет?

–1
Ответы
ℛℳ

Может и хорошо, как говорят: если офицер не может остановить пьянку - он обязан ее возглавить. Есть и + этого решения. Пусть жриц любви регулярно проверяют на заболевания, теперь не станут платить откаты ментам и те обязаны будут их защищать, т.к. они платят налоги, деньги не пойдут в теневую экономику. А вот в качестве контрмеры лучше поддержать семьи, чтоб люди не стремились на панель и не делать профессию престижной

Майкл Карлсон

Вы упускаете еще один аспект-безработица при малом госбюджете.
Центры занятости смогут предлагать работу проституткой и в случае отказа не выплачивать пособие по безработице-это ж какой профит бюджету!

Владимир Асиновский

им ещё сделают льготы и будут как металлурги уходить на пенсию в 45 лет. В Ю-Тубе есть песня об этом. Там заглавие мол Зеленсктй дал пл шее за эту песню. Мотивпесни какбудто Машины Времени

По
Полина

Ой, да она там законно процветала уже давно! Это надо было одуматься выйти на балкон отеля с голыми жопами. И это в арабском мире!! Чем не реклама. Как им головы там не поотрывали?

@ Лина @

Не помню фамилию актера тот предлагает анашу узаконить с проституцией для бюджета в качестве эксперимента думаю стоит попробовать

Александр Захаров

Давай. Я тебе 2000 руб, и ты мне отсосешь. Все законно.

Fenix🇱🇹

Нормально отношусь , хоть их будут проверять врачи и да пусть платят налоги , если это профессия , которую они сами и выбрали .

Ольга

Представляю,какая у них пенсия хорошая будет с такими доходами то)))

Fenix🇱🇹

Как сказать , могут работать и на минимуме , а все остальное через чёрную кассу

Николай Игнатьев

Пенсия все равно выше определенного предела не будет. 27 тысяч.

Fenix🇱🇹

Возможно

Ник Ци

Это логично как никогда, тёзка 👍👍 И лёгкие наркотики давно пора узаконить, и брать налог с продаж.

Alexandr Tokman

можно подумать в россии проституции нет. во многих странах мира проституция узаконена и что?

Ва
Василий

Да ладно, сам знаешь, кто в Верховной Раде..
Она должна что-то делать, предлагать.🙂

Магомед Османов

Чужие нравы, давайте свои!!!! Узаконили коррупцию гляди вона загаже проститут.....

Николай Игнатьев

коррупция во всем мире узаконена. Называется в ЕС и США " Закон о лоббистской деятельности. По этой причине они и не борются с коррупцией

Магомед Османов

А нам легче?!!!!!!!!!!

Николай Игнатьев

надо тоже просто узаконить и не раздувать в прессе. не ваше воруют

Магомед Османов

В чём или при чём проституция в нём?

Николай Игнатьев

в коррупции поституции нет. вопрос внимательней почитайте

Магомед Османов

Ума там мало! я читал всё НАОБОРОТ!!!!

Улугбек

Неплохая мысль..! Дополнить в список Олимпийских спортивных игр...

Владимир Игнашов

в Российской империи ..до 1917 года проституция была разрешена..!!

Николай Игнатьев

И в Киеве тоже было полно борделей.

Владимир Игнашов

ничего нового ....

Николай Игнатьев

Киевский губернатор умер в борделе.

Владимир Игнашов

бог с ним ..не интересен вовсе ....

Жамиля Хакимова

Наверное решила пример взять с Голландии. Там это законно. 😂

Александр Жданов

Так, проституция, как и сало - валюта! Так зачем все вывозить..

Анатолий Лисицын

Вероятно на фоне всей экономики...проституция процветает...?

Ирина

конечно! они всегда были, есть и будут! Пусть платят налоги!

Ви
Виктория

чтоб национальный ресурс принес денег с казну государства

Мирумир

да. проституция станет легальной, после нее и эвтаназия.

Михаил Румянцев

И у нас в России дума рассматривала такие предложения.

Александр Рузметов

А может она молодость вспомнила или дочка у нее такая