Альфия

какой объектив на canon 1100d надо купиь чтобы делать таки фото??

Наталия Давиденко

У Canon есть и более светосильная оптика, но на вашу камеhe EOS не станет.

Светлана Линник

фиксы, 35, 50, 85 (F 1.4-1.8) Некоторыми телевиками, зуммом с постоянной светосилой 2.8(ну например тамрон (сигма) 17-50 2.8

Татьяна Переверзева

Canon EF-S 17-55 f/2.8 IS USM

Егор Половнев

Тут одним обьективом к фотоаппарату не обойдешся. Еще понадобится вспышка и софтбокс (или отражатель) к ней.
Ну а вообще такие кружочки можно получить и на китовый обьектив..

Илья

Купите вот такой... светосильней у Canon просто нет, можно при свете звёзд снимать.

Екатерина Андреевна

Китовому тоже под силу

Аленка Руденок

У Canon есть и более светосильная оптика, но на вашу камеру EOS, не станет.