Юля Стрельцова

К canon 1100d хочу купить объектив canon 85mm 1.8,нормальные фотографии будут?

Алексей Зиновьев

Хочу купить авторучку ПАРКЕР - нормальные романы из под неё получатся? Ваш вопрос примерно из той же серии. У нормального фотографа при любой технике нормальные картинки будут, а криворукому что не дай, по любому говно будет на выходе.

Сергей Скобелинг

нормальные по качеству.. .
наполнение - только от вас.

Анна Anna

Будет зависеть от вашего мастерства.

Ирина Мишина

Насчёт фотографий уже выше написали.
Хочу только уточнить - это осознанный выбор объектива, или "просто посоветовали"?
Почему написал:
У него ЭФР на Вашей камере будет 135мм - это достаточно небольшой угол обзора, поэтому применение несколько ограничено. Для портретов, например, многие берут именно с такими ФР, а вот на городских улочках с ним особо не развернёшься...

Алексей Анашкин

могут быть, если руки прямые

Анна Никуленкова

а с китовым не ахти?

Андрей Зайцев

Это ведь как свет ляжет.. . )))

Оксана Максименко

Продолжай снимать китом

Ни
Николай

очень узкоспециализированное стекло. только для портретов

Сергей Вансович

В помещении - только лицевой портрет. Там тесно для этого объектива. Лучше купите 35/1,4 или 1,7- это поинтереснее будет.