Елена

Раньше копейка рубль берегла. А что сейчас рубль бережет?

Ответы
Дядя Саша С Уралмаша

Сейчас - тысяча! Ведь без рубля и тысячи нет... Эта самая тысяча и бережет рубль, чтобы быть тысячей, а не 999 рублями... )

Руслан

Сейчас рубль бережёт доллар и евро. Притом рубль готов упасть бесконечно низко, лишь бы сберечь евро с долларом.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

А сейчас копейка и себя не сберегла. А рубль нынче бережет 75-я статья Конституции РФ

Жандос Койлубаев

Вопрос явно с подвохом. рост экономики в стране и и большие запасы ресурсов....

Валерий Гусев

Тогда копейка имела цену.Теперь рубль- пустой звук.Даже не имеет стоимости.

Gold Frog

цб ...хреново правда он бережет рубль ...дали б волю все бы сожгли кажется

Kirill Mechanic

золотовалютные резервы страны и фонд национального благосостояния..

Евгений Дружинин

Копейка. А что у нас наименьшая денежная единица поменялась?

Сергей Яковлевич ****************

ничо неизменилось ... копейку никто неотменял ......................

Александр Неруш

Ёлы-палы. Просто как апельсин. Пятнадцать копеек.

Ев
Евгений

Пословица актуальна! Также копейка и бережет!

Дмитрий Денисенко

У меня корман, если туда реже руку сувать! 🙂

Ас
Асхат

умение тратить ,богат тот кто мало тратит

Сергей Антипин

должен-Центробанк, а в результате-доллар

Настроение Такое!

даж в магазин не сходить........стыдно блин)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

он в свободном плавании...только бог))

Сердар Муратгельдыев

Жадность лицемерие ложь жестокость

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

золотовалютный запас - резерв НФБ

Не Женат На Всю Голову

Потерянная банковская карточка)))

Fedor Shkenev

а сейчас-рубль бережет доллар...