Чeлoвeк гpeшит, чтoбы былo c чeм идти к
Да вы просто придите к Богу .человек рождается уже с грехом.,но не все с ним хотят бороться.,не все хотят осознавать,что грешны .Наверное каждый знает Его всего 10 заповедей .Просто пробежаться по ним и понять,соответствуем ли мы этим нормам .Но мы хотим жить так,как нам хочется.А раскаяться и повиноваться этим заповедям сложно.Вкушая прелести безнравственности,осуждаем тех,кто живёт по нормам Бога.Уже давно можно понять, что свой замысел Бог исполнит.Терпение его на исходе .Все происходит так,как было во времена Ноя перед потопом Что тогда,что сейчас у людей башню сносит от денег,от секса .Молодежь не хочет жениться, выходить замуж-им и так хорошо.Нет никакого чувства ответственности.Влесть в чужую семью,разбить ее,да
Да пожалуста.,и не хотят понимать,что на чужом горе,счастье не построишь.Если мужчина изменил жене,где гарантия,что вообще перестанет изменять.Но вот когда человек живёт с Божьей подачи,принимает Его нормы и раскаивается в содеянном, тогда и мир тебе кажется
Тогда и мир тебе видеться в красках ярких,потому что понимаем,что все вокруг сотворено для блага человека.
Ну да конечно жить по законам Бога нудно,а как жареный петух в одно место кусает,сразу Бога вспоминаем
Обычно выражение вылезает _ черт подери !
Лучше о Боге.поверте полезно на будущее .
Потомки Адама унаследовали грех, а значит, уже с самого начало своей жизни они были несовершенными и не по своей вине имели врождённую склонность к греху. "Я грешен был с рожденья, с момента самого зачатья" (Библия).
Невозможно грешить так идти к Богу это противоположные дороги..Грех это осознание делание противное Богу.. всегда будут негативные последствия.
Не согрешишь- не покаешься,не покаешься-не спасёшься,не спасешься-не видать тебе ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО!
Наши дети тоже шалят и мы родители их прощаем ! Надеюсь что Бог как наш родитель и нас простит !
Все мы грешны, на то и люди. Даже праздная болтовня - уже грех, судя по заповеди Божьим.
У греха, как у самурая, нет цели.) Есть только путь, путь удовольствия.
Путь не сложен.) Все знают. Сложнее не пойти.
Как назло, ни одной знакомой монашки! А на слово я никому не верю.)
Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - прощён не будешь.
Чтобы свои возможности и таланты, по жизни развивать и преумножать..., Храни их! Вначале, нужно понять - что ж такое есть - озарение свыше -кое нужно б так - с благодарностью принять и воплотить бв скорее в: стихи и рисунки ... И нужно б Божью истину признать, понять и осознать как Правду невидимую .. и принять...!?)
Господи, сложности то какие!
Не. Не к Богу. В другую дверь. Вот там тебя и ждут!... 
ну да а чего попусту то жизнь прожигать?
Да потому что не возможно не грешить.
Грешат только рабы еврейского бога.
не думаю,он не специально грешит
Нет, потому, что слаб, и ленив.
Соблазн велик , человек слаб
не к Богу, а к священнику))
они везде и без них никак)))
ОПРАВДАНИЕ ГРЕШНИКОВ
грехи тянут к черту
с чем идти от Бога
о ЧЁ!М поговорить

