Lira Ziyaeva

Если ребенка воспитывать окриком, то на него будут кричать всю жизнь?

Ответы
Не Пой Мне Песни При Луне)

Нужно научить ребёнка понимать слова,а не крики.

Lira Ziyaeva

а если кричать что из него будет

Не Пой Мне Песни При Луне)

Неврастеник

Lira Ziyaeva

ок

Михаил Борисович

Согласен. Привычка - вторая натура.

Владимир Шибнев

Скорее наоборот.

Lira Ziyaeva

сам будет орать?

Владимир Шибнев

Да. Как только получит хоть маленькую власть.

Lira Ziyaeva

да. это есть но это 2 крена одной лодки без разницы влево утонуть или вправо. все плохо.

Людмила Давыдова

или он на всех

Lira Ziyaeva

здесь есть тот момент что он научивается слышать тогда когда на него орут. приучается. и когда просто говорят замечание он не будет обращать внимание. ну он тоже конечно может орать .

Людмила Давыдова

а на ор он тем более перестанет со временем реагировать и копить негатив..........вырастит-и это нам вернется

Lira Ziyaeva

конечно.

Александр Змеев

И он тоже !

Lira Ziyaeva

да

Доктор Косигач

нее

Lira Ziyaeva

он будет приучан что на него орут и вдруг все изменится. он станет тонким чувствительным.