Ольга Шелинова

что надеть невесте, если у нее уже второй брак, а у жениха-первый?

Ответы · страница 2
|G
|Alina Gladisheva|

думаю светлое платье. но не белое. или же белое с оттенками разных приятных цветов

Елена Глушко

много вариантов. даже ролевые свадьбы делают. поэтому белое платье в прошлом.

Ел
Елена(Дуся)

я думаю,что красивое вечернее платье будет вполне уместно.только не черное.

История Запутанная

все как всегда - белое платье, и несомненно самое красивое (как в первый раз)

Леонид Ржанников

Наплевать на условности! Сделай как в первый раз - устрой парню праздник.

...кристина ...

Какая разница - какой у кого по счёту брак, что хочет,то пускай и одевает.

Алиночка Хегай

Платье белое по колено,для второго брака,а жениху смокинг по традиции)

Анастасия Ермакова

вечернее платье и удобнее и можно будет еще куда нибудь потом одеть

Олег Цацин

А разве это имеет значение. Ну пусть ведро себе на головы наденет=)))

Галина Никифорова

ЧТо нравится,то пусть и одевает.Какая разница,какой по счёту брак?

Александр Гончаров

то же самае что и на первую свадьбу... он же не знает в чём ты была...

Polina Owl

Что надеть невесте - свадебное платье. Вне зависимости от счёта...

Ирина Баранова

посмотреть наряды в инете, и выбрать идеи, которые понравились

Domagova Erkejan

konechno svadebnoe plat'e..) ved' svadba eto vajnyi den' v jizni kajdoi nevesty) kakim by po schetu ne byl brak)

Аня Самосудова

жениху черный, ну а невесте уже все равно в чем быть одетой!

Татьяна Зорина

да хоть что сейчас масса вариантов и белое платье подойдёт

Та
Татьяна

Все тоже самое,что и в первый раз...но вместо фаты---цветы..)

Ольга Журавлёва

Только не платье невесты!Хотя бы строгий белый костюм.

Залимхан Оздоев

Какая разница какой брак)) Одевай что душа требует

Tomas Andriusis

vam eto aktualno? ja sam v razvode :))) dumaju sto krasivy belyy kostiumchik budet samo to