He
Helen

Почему животные, особенно коты, удивительные телепаты?

Ответы
Товарищ Саахов

Жывотные пиздец какие телепаты ага. Только хочешь пива бутылочку открыть тут же двое нарисовываются. Так бля распитие в общественном месте. Пройдемте.

Ab
Abwehr

потому что это божественные животные , у мусульман только кошка\кот может входить в мечеть, древние египтяне их почитали, как богов🖼

He
Helen

Верно.

Николай Ntv

И снова здравствуйте! Котов не люблю. Подружка сиамского котенка купила, мне притащила. Сейчас 5 мес. 6кг. Удивительный зверь!

Николай Ntv

Как собака, чужих не любит. Подруга гулять с ним ходит.

He
Helen

Будет охранником

Николай Ntv

8 кг будет взрослый. За родословную только 5т. р., ещё прививки и т.д.

He
Helen

Радуйтесь

Николай Ntv

Это мне такой подарок? Подруга любит таких пусть сама.

На
Натощак

Все животные телепаты в разной степени и человек то же, но человек растерял свои навыки, есть правда единицы- телепаты

Пу
Пуньк

коты - это вообще отдельная цивилизация... может они инопланетяне? 🤔 ... я наверно в прошлой жизни был египтянином

He
Helen

Почему?

Пу
Пуньк

не знаю, люблю я кошаков, а они отвечают мне взаимностью

He
Helen

Это хорошо

Seriy Kot

А это реально правда - я только собираюсь идти к холодильнику, а моя кошка за мной. А когда в туалет - лежит!

Игорь

Потому, что мы не понимаем их французский. Вот и приходится транслировать мысли прямо в голову.

He
Helen

😁👍

Игорь

Спасибо, Осенняя🌹

He
Helen

Пожалуйста 🍎

Владимир Должиков

в них внутренний стержень свой есть, в отличии от собак, у которых преданность встроена))

Владимир Герасимов

Скорее наоборот. Телепатом является ХОЗЯИН кота. Всегда догадывается, что коту надо))

He
Helen

А у меня кот сам требует,мырками))

Владимир Герасимов

Вам осталось только проявить телепатию.Что он там намурлыкал))

He
Helen

)))

Павел

Не все, тут как у людей, есть и удивительно тупые и никчёмные.

W Ser G

потому что они нас просчитали все наши действия и поступки..

Ё✨
Ёжик ✨

все животные более ментальны, чем мы, "старшие братья"...

Василий Комышний

у Лобсанга Рампы есть книга "13-я свеча". Там всё о котах)

Rada Klimova

Тебе этого не понять....., даже если все разжевать......

Это Я

Не люблю животных в доме... На кошек у меня аллергия

He
Helen

Внимательность,это чувства)

Это Я

Мне кажется оказывать внимание и внимательность маленько разные кванты)))

He
Helen

Хм.Только проникая глубоко чувствами,можно понять суть,а так бестолковое глазение ОКА

Это Я

Хорошо... Принято на заметку)

He
Helen

)

Евгений Волков

они владеют безмолвным знанием, все крупные кошки.

He
Helen

Я видела это на примере своего кота

Евгений Волков

а он мужа что ли встречал?

He
Helen

Сына

He
Helen

🙂

Просто А...

))) потому, что люди деградировали сильнее котов..

Ivan Kucaev

коты загадочные животные .мы их не понимаем ......

Слава З С У !

Ще більші телепати черепахи! Ви хіба не знали?)

He
Helen

Больше нет,но читаю

Слава З С У !

Про бармаглота?)

He
Helen

Здесь пишут

Слава З С У !

Жванецький говорив: «женщины делятся на , ужас какие дуры и, прелесть какие дурочки»))

He
Helen

))

Се
Сергей

согласен, а вот почему это оценке не поддается

He
Helen

Почему это?

Се
Сергей

потому что необъяснимо

He
Helen

Всё объяснимо,у них особенные усы

Се
Сергей

и в чем же интересно эта особенность выражается? чувствовать на расстоянии или при соприкосновении или как?

He
Helen

Там всё,вот сегодня под утро коленка заболела,я поломала чашечку давно,уже лет 20 прошло,кот пришёл и лёг мне на живот,всё прошло,а то не могла пошевелить даже

Се
Сергей

ясно, тогда конечно🙂

He
Helen

Вот 🙂