Валерия

Что будет, если два телепата одновременно начнут читать мысли друг друга?)

Ответы
Павел Павлович

Сидит психиатр в кабинете, скучает, пациентов нет. Тут тихонько так открывается дверь, и в кабинет заползает человек, сжимая что-то в зубах и руках, да ещё сзади что-то за ним волочится. Доктор:
- Ой, кто это к нам пришёл! Ты, наверное, змейка? Заползай, змейка, на стул, поговори с дядей, дядя тебе поможет.
Мужик отрицательно мотает головой. Доктор:
- А-а, так ты, наверное, черепашка, в гости к нам пожаловал? Заползай-ка, черепашка, на стул, расскажи дяде доктору, что у тебя случилось
Мужик опять головой мотает, и дальше ползёт. Доктор:
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок?
Мужик, вытащив кабель изо рта:
- Доктор, я - системный администратор, я Вам сеть пришёл прокладывать.

М☀
Мария ☀

))))

Павел Павлович

Едет девушка в поезде в купе одна, тут откpывается двеpь, входит гpузин и начинает pаздеваться. Разделся. Она ему:- Ой, какая гpудь волосатая, у меня аж муpашки по спине...Гpузин молча лег на полку и заснул. Утpом девушка ему говоpит:- А я вчеpа думала, что Вы пpиставать будете...- Слющай, даpагая! Пятнадцать pаз ганаpэя, адынцать pаз сифилис… Мне толко еще муpашек на спине не хватало!

М☀
Мария ☀

фуууууууууууууууууу))))))))))

Павел Павлович

психолог… юрист… Молодой парень в кафе пьёт кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти: — Девушка, а можно к вам присесть? Девушка на всё кафе как заорёт: - Да не буду я с тобой спать!!! Люди оборачиваются и улыбаются. Парень, покраснев, возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка. — Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях». Парень, внезапно, на всё кафе: — ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ??? Девушка выбегает на улицу… Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит: — Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными!!!)))

Балбес

Не для тебя придёт весна,
Не для тебя Дон разольётся,
И сердце девичье забьётся
С восторгом чувств – не для тебя.
Не для тебя цветут сады,
В долине роща расцветает,
Там соловей весну встречает,
Он будет петь не для тебя.
Не для тебя журчат ручьи,
Бегут алмазными струями,
Там дева с чёрными бровями,
Она растет не для тебя.
Не для тебя придёт Пасха,
За стол родня вся соберётся,
Вино по рюмочкам польётся,
Такая жизнь не для тебя.
А для тебя кусок свинца,
Он в тело белое вопьётся,
И слезы горькие прольются.
Такая жизнь прождёт тебя.
И слезы горькие прольются.
Такая жизнь, брат, ждёт тебя
🖼

Балбес

🖼

Мурена

🖼

Балбес

Денег много не имел и не имею... Но никогда не ждал подачку от гостей... Встречу, приму и проведу, чем Бог(я фаталист... верю в Судьбу и в себя) послал...

Мурена

Это просто прикольная картинка (юмор),к Вам она никакого отношения не имеет .

Балбес

Понял, не дурак... И дурак бы понял... 🖼

Mc.tema47 Mc.tema47

иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Шеф Татарин (Самара)

встречаются в ресторане два человека, один говорит, давай в картишки перекинемся, давай, только я играть совсем не умею, я тоже плохо играю. купили новую колоду один из них взял в руки колоду и говорит . здесь одной карты не хватает, второй берет колоду и не глядя- крести семерки не достает

Изабелла Боня

Я думаю, что когда встречаются два телепата, то они сразу держат блокировку друг от друга, что-то вроде стены. Если уж телепаты так хотят пробиться в мысли друг друга,то они отвлекают друг друга легким разговором. И тот телепат, кто первым ослабит защиту будет считан. Как-то так...

Алексей Повалов

Одновременно не получится. Разница будет, хоть и мизерная, поэтому тот, кто начал раньше увидит сначала мысли другого до того как он начал читать его(очень маленький, почти неразличимый фрагмент), а затем свои мысли, которые читает второй телепат. Вроде так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажи мне друг чего молчишь??
Я не молчу, уже ответил
Ты разве это не заметил
Иль ты уже к обеду, спишь
Да не не сплю...
Я лишь не понял!!
Зачем слова ты экономил
В собес плин бабушку... Твою!!!

Михаил Карпанюк

Когда человек хочет услышать, что говорит другой, то он молчит и слушает. Так и с телепатами: они будут пытаться "услышать" мысли "собеседника". Ответ: тишина.

Юрий Овсянкин

Думаю, что взорвутся оба, потому ,что квази- протон, состоит из электрона и протона, а это не совместимо. Это примерно также как муж и жена!

Санжар Жусуп

и тишинаааа. потом одновременно подумают "он что тупой?" а потом услышать свои же мысли друг у друга в голове. забавная ситуация.

Алексей Токарев

Не смогут прочитать ни одной мысли: настрой на чтение предполагает мысленную тишину - чтобы ничего не отвлекало от считывания.

Татьяна Соколовская

дружба,взаимопомощь,чувство подлинного товарищества и доверия.Но скорее всего придется производить разминирование

Павел Конкин

Ничего. они ведь будут оба будут читать мысли, а не думать. А так как мыслей не будет, следовательно и читать нечего.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ничего. Два человека могут же спокойно слушать друг друга и одновременно говорить, так же и они, только мысленно

Роман Юрьевич

Они просто пообщаются не используя рот и голосовые связки. Мысленно, то есть). Они существуют, как Вы думаете?)

Мурена

Существуют ,даже животные это делать умеют )

Роман Юрьевич

А научиться можно? Или это свыше дар?)

Мурена

У каждого такой дар есть))

Роман Юрьевич

А Вы им владеете?). А мне как?)

Alex Brix

ааа,интересно!
получится что один из них задаст загадку,а второй сразу ответит.далее думается они перестанут

Владимир Ефимов

Если одновременно, то не поймут друг друга: попробуйте говорить с собеседником одновременно - оба не слышат.

Марина Игнатенко

Не представляю.Я как то жила в одном доме с человеком, который читал мысли.Непрятно.Больше из-за физиологии.

Андрей Науменко

Человек, если бы смог читать мысли, помер бы от тоски и ужаса - он бы узнал, что о нем вообще никто не думает.

Михаил Муругов

Забавней нанять по отдельности двух частных детективов и дать каждому из них задание следить за другим:)