Mx
Mxvrrr

в толпе есть телепат. о чём подумайте, чтобы его вычислить?

Ответы
Ва
Вадим

- Подумайте о чём-то необычном или смешном. - Подумайте о чём-то личном или секретном. - Подумайте о чём-то, что связано с телепатией или ментальными способностями. - Подумайте о чём-то, что вызовет сильную эмоциональную реакцию. - Подумайте о чём-то, что задаст вопрос или предложит диалог.

Юрий Чубаев

"Это легендарный Неуловимый Джо? Он действительно не уловим?",- "Нет, он просто на фиг никому не нужен!"

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Пошлите телепата подальше, или подумайте то о чем вы о нём думаете и он к вам сам подойдет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ТИБЕ ПИ#ДЕЦ СУКА ТЕЛЕПАТНАЯ.. ЛОВИ ГРАНАТУ😂😂😂😂.. Как думаете.. не абасреца ли?)))))

Зв
Звездочет

лимонку або рдг

Константин

В уме скажут- здорово,Телепат) и посмотрю кто поздороваться в ответ)(

Александр Волков

Что у него спина белая? Он тогда начнёт метаться, чтобы посмотреть 🙂

Натали

А он что-настолько дурной, что будет реагировать на чужие мысли?

Владислав Крашенинников

Я подумаю ,что это я ! Почему бы и нет ,если я - га - ллюцинаторик !

Ник Ци

Пущай телепает отседа, пока телепалки не оторвали! 😁 😁

Sarman

Ни о чём пусть ходит в толпе. мне всё равно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"только бы бомба не сработала до времени"

Ivan Linnik

Я ему не стану мешать, пускай телепатит.

Па
Павел

Никто не может видеть мысли кроме Бога

Марго Беккер

дурь у тя клёвая! в смысле гаш🤪🤪🤪🤪

Три3Ло Zloe

" О , у телепата деньги выпали".

Создатель Реальности

что за урод в грязных брюках?

Котэ Живущий На Излучине

Слабо поговорить наедине?🤣

Илья Слепнев

перефразируйте свою мысль

Алексей Гусейнов

да всё просто прогугли

Алексей Шутов

Кого в ней только нет?