Богдан Баега

Я перед начальством икру не мечу. Я прямо так бесстрашно могу шефу заявить: "Вы, шеф, конечно, можете вышвырнуть меня после того, что я вам скажу, можете лишить меня премии и снять с должности. Мне плевать. Я скажу вам прямо в глаза то, что думаю о вас!!! Вы, шеф, гений..."

Ответы
Парапампам

))))) а я начальнику на спор леща отсыпала и всегда ему в лицо говорила, что он лентяй

Mike Corvinus

о, точно), а это же не только с начальством, почти везде, будешь прямым...и оппонент уже в голове перебирает варианты: "а почему он так себя ведёт, а может он не простой, а может что знает, а может, может.." и как правило всегда можно добиться своего)

Парапампам

Но иногда это чревато...то переломить пытаются, то боятся прямоты, то еще хрень какая нибудь... Народу дико так

Mike Corvinus

ну это обычно кто, гос.служащие, начальники их, гибдд))) различные жэу, сферы услуг. Везде конечно нельзя, а то и пришибить ведь могут)

Валентина Владимировна

у меня сменщица по утрам директору спинку чесала....фууууууу

Валентина Владимировна

ммм...нажаришь поди. а вот мне не видать грибочков из того леса. на месте того леса стоит моя управляющая компания))))

Богдан Баега

лес вырубили?!!! грибной?!!! да вы -- НЕЛЮДИ!!!

Валентина Владимировна

да в тот лес еще дед мой ходил. вырубили! думаешь, мне не жалко???!!! да я плачу, когда в ту сторону смотрю!!!

Богдан Баега

кошмар!!! гринписа на вас нет!!!

Валентина Владимировна

а дальше были картофельные поля...а теперь многоэтажки элитные. типа. а еще там ягода дикая росла. земляника. и малина желтая. а варенье из нее какое бабушка варила....ммм..ягодка к ягодке. а дед картошке в костре пек...все, не могу, рыдаю 😭

Елена Виноградова

бывает, вас прибавили з/плату?

Елена Виноградова

а зачем тогда дифирамбы в адрес шефа ?

Богдан Баега

он с чувством юмора. это мы так друг друга подъёбываем 😂

Богдан Баега

ну не всегда. во времена инквизиции было несколько иначе 😂

Богдан Баега

за смех сжигали и колесовали

Елена Виноградова

это не везде, а в старинные времена собирались на площади и начинали смеяться , сначала один, потом еще, потом друг над другом, многие вылечивались от болезней, и это было более действенно, чем лекарства

Елена Виноградова

это правда интересно, там говорится о том, что человек может многое в себе изменить..

Елена Виноградова

особенно, если проблемы со зрением

Планета

А если он не согласен?

Планета

Не согласен с формулировкой генИй

Веточка. /

подхалимство))))

Богдан Баега

нет!!! мужество отвага и прямота!!!