Ад
Адский

Какая песня лучше всего отражает Ваш характер в целом? А какая - настроение в данный момент?

Ответы · страница 10
Dina N

в данный момент мне подходит песня "спят усталые игрушки..."

Елена Фомченкова

Я маленькая бяка-в целом,спят усталые игрушки-в частности))

Раиса

1- казачка Надя чёрта не боится...2- я не могу без тебя(мохито)

О)
Ой...! ))))))

первая - "Антошка"...смеюсь... вторая это - "Я на Солнышке лежу"

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Она идет по жизни, смеясь.... в данный момент - Чиж...На двоих)

Марина Киценко

Все хорошо прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо. .......

Lo
Lonna

она находится в моих вопросах...из фильма" земля Санникова"

Екатерина Азиатцева

я не любитель песен, мне просто нравятся все детские песни

Демони Ка

Ты моя нежность - Наргиз Закировой, Зови меня - А. Гурковой.

Ад
Адский

Благодарю

Зубова Татьяна

Времена года -Вивальди, зима - характер, весна - настроение

Izos Izos

в целом..похоронный марш..а сейчас-спят усталые зверушки...

L S D

настроение - Us – In The End (Linkin Park Cover)
характер - без понятия..

Te
Terminator-Term

например такая музыка : Beautiful Chinese Music 13 Traditional – Shepherdess s Song

Кенжебек Калмуратов

песне мы не скажем до свидания песня не прощается с тобой

Natalya Hasnash

под небом голубым, есть город золотой.... I don't like mondays (Bon Jove)

Ольга Бирюкова

Характер-нежный красивый сильный рок...,а настроение-уыфф

Эл
Эля

характер - Одинокая волчица....настроение - Ланфрен ланфра

Наталь

В. Цой "Следи за собой" - в целом. А настроение неуловимое))

Ми
Мизантроп

Характер (Ария-Антихрист)Настроение (Ария-Король Дороги)

Любавушка !

Земфира "Я убью соседей", Г. Лепс "Я счастливый как ни кто!"