Маргарита Злющая (77Мск)

Что вас ожидает в этом году?
-Новые знакомства
-Интересные путешествия
-Хорошие люди
-Увлекательные события
-Яркие эмоции
Но скорее всего, ответ кроется в первых буквах... А вас, что ожидает?

Ответы
Ковальчук Дэн

Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее, чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела.
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём. Я счастлива!
Поклеены обои

Al
Alexc

Не редко находимся в таком положении, что отсутствие новостей - уже шикарная новость. Так что даже при предложенном вами ответе - не всё так плохо.

М.
Максим .

Жизнь ожидает,простая человеческая жизнь. А если так думать...То даже без первыхбукв скажу,а нафига вообще рождаться и прозябать.

❤️Мышка С Марса❤️

пока для меня ничего не ожидает. Скорее всего, в конце этого года😌, когда Россия утихомирит вирус.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хорошо, хоть так))

❤️Мышка С Марса❤️

до нормальной жизни ещё далеко...😔

Маргарита Злющая (77Мск)

Да нормальная жизнь!

❤️Мышка С Марса❤️

будет, конечно.

Дмитрий Сергеев

Ну а это слишком ясно и для строгости опасно. Ладно так уж как нибудь я люблю в Венере грудь

Семён

Меня ждёт т, что я сам себе нарою ... уже давно не жду ни от кого ничего ... и даже не надеюсь ...

Виктор Фадеев

Это может вас ожидает в первых буквах, а меня - всё что написано в списке, я так считаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Считайте! Математик....

Виктор Маркин

ничего экстровагантного. если только внук прилетит домой на практику. 🙂

Николаус

У меня всего дохуя! Ожидать бы сменить власть,чтобы было всего и вдоволь!

Eldaniz Qumbatov

Люблю путешевствовать безумно.даст АЛЛАХ в этом году в Германию срулью

Маргарита Злющая (77Мск)

Я всего добиваюсь сама.

Eldaniz Qumbatov

Вообщем почти не верующая я вас правильно понял

Маргарита Злющая (77Мск)

Я верю в себя.

Eldaniz Qumbatov

Вы можете быть ангелом но ни как не Богом.Да прстит нас Бог в обоих мирах

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне не надо быть богом. Я человек.

Сергей

Ничего не "ожидает"... Времени - НЕ существует. Всё - просто - ЕСТЬ!😇

Ирина Карпова

три новые экскурсии, фестиваль мороженого и маринованные огурчики...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Niemand Против Войны

Блин, я хочу летом в Карелию на велике, а осенью в Якутск на поезде.

Татьяна

Маргаритка, солнышко, какая ты добрая . И на это надежду отобрала.

Александр Kãlis

Открытие границ и отдых в украинском Крыму ))). Без волкодавов рус

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну меня там точно не будет.

Хороший Парень

У меня ничего не изменится. Буду продолжать наслаждаться жизнью.

Zhanna Khilevska

я уже ничего хорошего не жду, просто живу и борюсь за выживание

Костя Покоевиц

Все это можна ожидать. Знакомства. Путишествия. Людей.

Андрей Лященко

Это нахуя дохуя нахуярили , а ну ка расхуяривайте .