Грек. Алик.

Это не вопрос. Скорее пожелание. Желаю нашему внимательному чуткому руководству, что бы их дети, внуки, правнуки жили так, как основной народ нашей страны!!!🍷

Ответы
Ирина Карташова

Дело в том, что львиная доля теперешнего руководства- это дети и внуки прославленных и не очень прославленных вождей революции или тех, кто "крутился около вождей революции". История запущена почти 100 лет назад...

Грек. Алик.

Трудовая династия?

Ирина Карташова

Скорее жизни без "кормушки" эти династии не представляют.

Владимир Носков

во сне приходит тов. Руководитель и спрашивает-Ви нэ хотэли би повторять ваш тост на Колымэ ?👮‍♂️💍👣

Грек. Алик.

Что Вовчик, помнишь ещё запах?

Лена

И учились в наших простых образовательных учреждениях и лечились в наших поликлиниках.

Грек. Алик.

Наши образование и медицина, лучшие в мире!

Лена

😱

Лариса Козлова

А также потомкам депутатов и чиновников.

Yuri Kozhevatov

Многие внуки не поймут по русски...

Грек. Алик.

У них будут переводчики.

Yuri Kozhevatov

Не пускают без визы...да и гребец со товарищи,дограбят и тихо и незаметно , увешанные орденами, совершенно безнаказанно улетят по своим странам!

Лариса Колосова

Присоединяюсь

Грек. Алик.

Очень близко присоединились!

Лариса Колосова

Когда смогла

Грек. Алик.

Очень приятно.

Ольга Нуждена

Мечтатель

Ольга Нуждена

Но жить то по их правилам приходится. хоть и не выбирали

Грек. Алик.

Вопрос. Кто их выбирал?

Ольга Нуждена

Народ наверное, я не хожу на такие мероприятия

Грек. Алик.

Из тех, кого знаю, никто не ходит.

Ольга Нуждена

Я пенсионерка и четко понимаю, что улучшения в пользу простых пенсионеров не будет, кому мы нужны, вот и не хожу.

Галина

опаздали

Грек. Алик.

Раздали куда?

Галина

за границу