Тетя Фрося

Кто может подарить отрывной календарь из 5-ти тысячных купюр??

Ответы
Стенлі Твідл

О, уже вторая попрошайка за утро. и всех, почему то, на 5 тыщ тянет Для справки, купюр в 5000 долларов всего 342 штуки в мире. свободно больше 100 не ходят

Тетя Фрося

а кто здесь просит? проверяют ваши способности можете ли вы это сделать и не обязательно тому кто просит, а маме сестре теще и наконец любовнице

Игорь Шелудяков

365 помножить на 5000 получится 1825000. Не скажешь что мало, но что на них купишь ? Если только в магазин продуктовый ежедневно без забот...

Ро
Розочка

...однажды ...мне подарили альбом для фотографий.где вместо фоток были деньги..не буду говорить какие купюры..это было давно..

Fallen Angel

Достаточно того, что уже подарил одной, а как теперь оказывается одному, один листик, больше небыло.(((( Лох, это судьба!!!

Fallen Angel

Аккуратнее ти не верьте персонажу с ником Валькирия, это развод.

Владимир Никитенко

Сегодня набрёл на киоск,продают стодолларовые купюры рулонами,18 рублей рулон,2 взял для смешных подарков.

Владимир Никитенко

Нет что Вы,ни какой очереди.

Тетя Фрося

надо купить больше

Владимир Никитенко

Не не надо,без картинки 4,50.

Владимир Никитенко

Удачи вам.

А Б

Бери рулоном... прошлые, похоже, закончились
🖼

Геннадий Митрофанов

Я бы подарил,но купюры не прокатят,на отрывной стороне,явно будет видно,что банкноты не настоящие.

Тетя Фрося

и на этом большое спс

Aлександр

А что на столько благодарная) сможешь соотвецтвовать календарю или так лай тжаба в одни ворота ?

Надежда Из Сибири.

Я и сама бы не отказалась. Но таких, наверное нет. Долго ждать, когда такие отыщутся.

Владимир The Red Sun

Из 5-ти тысячных. это из пяти тысячных. По русски будет пять штук по тысяче не густо.

Владимир The Red Sun

Фу - эти засланцы сейчас в Москве косячат.

Тетя Фрося

🖼 вы им можете подпеть

Владимир The Red Sun

Remember that night...

Сергей Миронов

...просили бы лучше чековую книжку на предъявителя.... Старомодны Вы, Тётя Фрося.

Тетя Фрося

мне так интересней

Сергей Миронов

...и это подтверждение.

Игорь Костиков

Ябы мог подарить но нет времени рисовать,дядю Федора спроси,может поможет)))

Елена Русскина (Сёмкина)

Ох,Фрося,такой жадный теперь народ..нет полета в душе..одни целковые в уме!

Тетя Фрося

так без этих целковых невозмоно прожить

Елена Русскина (Сёмкина)

Ну вы о подарке ведь мечтаете?!

Александр Бойцов

пожалуйста....но только в обмен на такой же календарик високосного года....

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Спасибо за то ,что подняла не только настроение

Nikola- Us

в фейковом исполнении, ибо привлекут за подделку банковских билетиков!

Тетя Фрося

не нееее только в натуральном изображении

Valek Normalek

я могу! отрывные корешки с номерами всё-равно у меня останутся!

Маргарита Злющая (77Мск)

Пользуйтесь!
🖼

Тетя Фрося

очень,мило вот такой и я хотела, но в натуре

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну пока не придумали передачу предметов через монитор))

Надежда ===

Ой, найдете такого волшебника, адресом поделитесь?!)))😉😂

Константин Саратовцев

Делов-то! Сканер, редактор (чтоб даты проставил) и копируй!