Вильмар Гирвиотаускас

когда в России закончатся куртизанки?

Ответы
Мидин Исмаилов

Она развивается. Пока существует система Капитализма продажа тела будут всё больше и больше. Олигархам проще купит раз деньги имеется.

Swetlana Berdnikova

их число неуклонно увеличивается,а их "профессия" культивируется.не Советский Союз,чай,где продажность большинством недолюбливалась.

Александр Соловьёв

Пока есть спрос, будет и предложение. Этот принцип работает не только в России, в Литве, в Буркина Фасо, но и в остальных странах мира.

Елена Че

в России не было никогда куртизанок, они все в Эвропопе живут, эволюционируют потихоньку)) бороды отращивают..мода нынче у них такая)

Дмитрий Настевич

Они тут ни когда и не начинались. Шлюхи были, есть и будут. А куртизанка это искусство, как в Японии гейша, например.

Вильмар Гирвиотаускас

это точно замечино

Эл
Элен

сейчас это по-другому называется, это же древнейшая профессия, пока есть спрос, будет и предложение

Зл
Злата

они есть везде, не только в России! когда будут не востребованы мужиками, любящими клубничку!

Ал Зу

можно -компромисс!...

Зл
Злата

Какой?

Ал Зу

Готов попробовать его скоро реализовать. Но если удастся.

Зл
Злата

а кто или что может помешать?

Ал Зу

только время.

Елена Ивановна Чирик

А почему вопрос только для России? Это везде, повсюду и повсеместно. Издавна и посей день...

Татьяна

ОНИ ТАК УКРАШАЮТ ЖИЗНЬ !КУРТИЗАНКИ БЫЛИ ВСЕГДА-ВЛАСТИТЕЛЬНИЦЫ ЦАРЕЙ,ПОЭТОВ .ХУДОЖНИКОВ !

Снежана Шульга

Куртизанки давно закончились. Это было искусство.А сейчас это по другому называется....

Ир
Иришка

никогда, эта древняя профессия, она из первых пришла, она из последних и уйдет

Виктор Ким

ршо

El
Elena_Assel

"Куртизанок" - в России и быть не должно))) нужно их как то по русски назвать)))))

Евгений Жигульский

Их в России никогда и небыло. Проститутки и куртизанки не одно и тоже.

Женя Бренер

а что, они там есть? вроде там только проститутки имеют место быть?

Светлана Сивова

Когда закончится спрос на их услуги. Нет спроса-нет и предложения

Женя Притчин

тогда закончаться когда в америке бургер будет стоить 15 рублей)

Лена Усынина

никогда...

Иван Владимирович

Когда дома у каждого мужика будет всё что ему надо в этом плане

Иван Владимирович

Умная женщина выпускает мужа из дома с полным желудком и пустыми, пардон, тестикулами)

Сила Ветра

Мужчины любят новые ощущения.

Иван Владимирович

Что может сделать одна женщина, то другая может повторить

Иван Владимирович

Что может сделать одна женщина, то другая может повторить

Иван Владимирович

Что может сделать одна женщина, то другая может повторить

Владимир Стасевич

не когда ( самая древняя профессия) Были всегда прилюбом строе!

Юля Ершова

Когда онт перестанут тащиться в Россию со всех концов света

Михаил Молостов

В войну!
Уж тогда-то они... Будут по-другому называться! 😉