Вильмар Гирвиотаускас

когда в России закончатся куртизанки?

Ответы
Мидин Исмаилов

Она развивается. Пока существует система Капитализма продажа тела будут всё больше и больше. Олигархам проще купит раз деньги имеется.

Swetlana Berdnikova

их число неуклонно увеличивается,а их "профессия" культивируется.не Советский Союз,чай,где продажность большинством недолюбливалась.

Александр Соловьёв

Пока есть спрос, будет и предложение. Этот принцип работает не только в России, в Литве, в Буркина Фасо, но и в остальных странах мира.

Че

в России не было никогда куртизанок, они все в Эвропопе живут, эволюционируют потихоньку)) бороды отращивают..мода нынче у них такая)

Дмитрий Настевич

Они тут ни когда и не начинались. Шлюхи были, есть и будут. А куртизанка это искусство, как в Японии гейша, например.

Эл
Элен

сейчас это по-другому называется, это же древнейшая профессия, пока есть спрос, будет и предложение

Зл
Злата

они есть везде, не только в России! когда будут не востребованы мужиками, любящими клубничку!

Ал Зу

а тогда будут куртизанить меж собой... 😄

Ал Зу

Ландыши зацвели!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Зл
Злата

обожаю их запах! завтра надо сходить или съездить, если сын непоздно приедет, в лесок за ними.

Зл
Злата

маленький букетик! они очень быстро размножаются!

Ал Зу

Готов попробовать его скоро реализовать. Но если удастся.

Зл
Злата

а кто или что может помешать?

Елена Ивановна Чирик

А почему вопрос только для России? Это везде, повсюду и повсеместно. Издавна и посей день...

Татьяна

ОНИ ТАК УКРАШАЮТ ЖИЗНЬ !КУРТИЗАНКИ БЫЛИ ВСЕГДА-ВЛАСТИТЕЛЬНИЦЫ ЦАРЕЙ,ПОЭТОВ .ХУДОЖНИКОВ !

Снежана Шульга

Куртизанки давно закончились. Это было искусство.А сейчас это по другому называется....

Ир
Иришка

никогда, эта древняя профессия, она из первых пришла, она из последних и уйдет

El
Elena_Assel

"Куртизанок" - в России и быть не должно))) нужно их как то по русски назвать)))))

Евгений Жигульский

Их в России никогда и небыло. Проститутки и куртизанки не одно и тоже.

Женя Бренер

а что, они там есть? вроде там только проститутки имеют место быть?

Светлана Сивова

Когда закончится спрос на их услуги. Нет спроса-нет и предложения

Женя Притчин

тогда закончаться когда в америке бургер будет стоить 15 рублей)

Иван Владимирович

Когда дома у каждого мужика будет всё что ему надо в этом плане

Посторонним В

Гарем что-ли?

Посторонним В

Сдается, вы лукавите.

Иван Владимирович

Умная женщина выпускает мужа из дома с полным желудком и пустыми, пардон, тестикулами)

Посторонним В

Мужчины любят новые ощущения.

Иван Владимирович

Что может сделать одна женщина, то другая может повторить

Иван Владимирович

Владимир Стасевич

не когда ( самая древняя профессия) Были всегда прилюбом строе!

Юля Ершова

Когда онт перестанут тащиться в Россию со всех концов света

Михаил Молостов

В войну!
Уж тогда-то они... Будут по-другому называться! 😉