Со
Солнышко

А вы знали, что крутые бабушки - феномен нашего времени? Я только что узнала)

Ответы
Asan Mamatov

С праздником! Что же Вас ждет в будущем? Желаю неувядающей красоты и счастья!

Со
Солнышко

Благодарю Вас!

Русич

Особенно с татуировками

Ирина

Ну может я и феномен

Со
Солнышко

Не может быть, а однозначно!

Ирина

С 8 Марта! Счастья, здоровья и любви

Со
Солнышко

Благодарю!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

~L
~Eva Lansca~

Знаю ,я сама такая!!!

Со
Солнышко

Это зависит от Вашего состояния)

Дмитрий Владимирович Володарский

Я точно не бабушка)))

Со
Солнышко

Я тоже)))

Дмитрий Владимирович Володарский

везет нам))))) Вы сегодня с кем празднуете?

Со
Солнышко

Сегодня с семьёй, завтра - с подругами

Александр Котасонов

Это как понимать?

Со
Солнышко

"Парк. Утро. Пробежка. Вдруг меня обгоняет девица. Любуюсь на ее круглую задницу, думаю: «Обгоню, посмотрю, кто такая!». Девице оказывается больше 40. Несется, как шустрая козочка.

Ресторан. Вечер. Читаю меню. Вдруг в мой «кадр» попадают женские ноги: облегающие джинсы, тяжелые зеленые «мартензы». Что за модная красотка? Поднимаю глаза. Красотке лет 50.

Такого никогда не было. После пятидесяти вечная женская участь – пирожки, внуки, вязание, тихое угасание под радио «Маяк». И слово «бабушка» как приговор. Сиди, тетка, не рыпайся. Твой век миновал, глазей в окошко на молодых, корми голубей, молча плачь в свою авоську.

И вдруг они как выскочат, как выпрыгнут! Крутые. Им за пятьдесят. Они спортивны, веселы, угарны. Их юность пришлась на 1980-е, Тогда они вдохнули веселящего газа свободы и до сих пор летают и резвятся. «Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра», как примерно пел Цой.

Маникюр и педикюр – обязательно. Косметолога и парикмахера не пропустит ни за что. Она бодрее, здоровее и круче своей молодой дочери.

Крутые бабки – феномен нашего времени.
Они собой довольны. А если и недовольны, подмигивают себе в зеркало и – шмыг за дверь. Вперед, в театр, на тусовку, на спорт!

На модных выставках сплошь – тем кому за 40 . Молодых мало, молодые смотрят сериалы или гипнотизируют компьютер. Крутые бабки везде успевают. В юности у них было не так много забав, они теперь догоняют. У них ровное дыхание, горячее сердце, насмешливый взгляд.

У них за плечами – трагедии, потери, несчастья. Измены мужа, скандалы с детьми, первые морщины. «О, боже, нет!» А теперь все отболело, дети очень взрослые. Морщины? Ну не сходить же с ума от них. Они не делают пластические операции, они не сумасшедшие. Хотя кремчики утром и на ночь – святое. И волосы подкрасить – может, рыжей стать?

Они лихо наряжаются. И не выглядят нелепо. Нелепо можно выглядеть в молодости: дурацкая сумка, дешевое платье, немодные джинсы. В молодости вся эта чепуха важна. У тебя «контракт» с обществом, ты должна в

Аркадий Бахчевников

С праздником.

Со
Солнышко

Спасибо!😘

Аркадий Бахчевников

Всех благ.

Со
Солнышко

Благодарю!

Ирина

Я бабушка. Да

Ирина

С 8 Марта !!!

Со
Солнышко

Спасибо и Вас тоже!