Ni
Nina

Какое артхаусное кино посмотреть для ознакомления с этим жанром?

Ответы
Денис Локтюшов

00 10 (десять минут первого)

Денис Локтюшов

Dreams of Dalí: 360º Video 🙃

Денис Локтюшов

Евгения, всё действительно прошло успешно ,серию!? взаимно) лови зацепило, поехали прокатимся кайфанём от души))3D-VR-360 VIDEOS

Ni
Nina

Это похоже на аттракцион "виртуальная реальность". А в первом видео слонов когда увидела, тогда поняла что это картины Дали.

Денис Локтюшов

welcome в на аттракцион 🍦 🍨 🍧..истинно мир картин Дали .

Ni
Nina

))) Так это и есть 3d выставка, современный формат, так сказать?)

Андрей Пархутин

Мертвец, тарантино

Андрей Пархутин

Нет, олин из моих любимых фильмов, в гл роли Джонни Деп

Григорий Малозёмов

Убить Билла...

Григорий Малозёмов

Полое собрание Эмиля Кустурицы (доброй ночи)

Ni
Nina

Спасибо. А сами что смотрели?

Григорий Малозёмов

Не сильный я любитель арт-хауса... Считаю, что к жанру следует относить все "нестандартные" фильмы от "Прибытия поезда" Люмьер, "огней большого города" Чаплина, "сталкера" Тарковского, "четырех комнат" (с Тарантино), "Кин-дза Дза" Данелия.... Впрочем я не кинокритик...

Yury Alexeev

Матильду

Ni
Nina

Это который все обсуждают, новинка?

Ni
Nina

Дождусь, когда в инете появится

Yury Alexeev

говорят молодёжь на нём хохочет

Ni
Nina

Всегда надо самой посмотреть сначала

Yury Alexeev

капитализм нам не подходит

Ni
Nina

Социализм же не понравился