Антон Першин

С 31 декабря по 7 января русские отмечают священную неделю Вдрабадан.

Ответы · страница 2
Татьяна Горбачева

а потом еще с 7 по 14 января праздники, но как бы уже сил нет назвать их))))

Лариса Павленко

Над названием надо подумать (некоторые могут обвинить в плагиате ...) 😄

Евгения Павлова

я очень православна и поэтому я блюду все законы этой недели!!!))))))))))

Владимир Нургалиев

далеко не все, многие занимаются спортом и оздоровительной ходьбой

Юлия Скнарина

да;
и это самый короткий месяц в году который называется Бухабрь))

Александр Колосов

Немцы собираютс такую же декаду отмечать - Вдребезги - с 1 по 10 мая.

Наталья Владова

в драбадан единицы.. а вообще это неделя называется конец фигуры

Настя Портова

Да, и никто не имеет права не отмечать столь священный праздник)

Почему Так?!

Один из моих любимых праздников, когда душа глумится над телом!

Игорь Яковенко

настоящие русские начинают 25,12 и заканчивают 19,01 (кто сможет)...

Галина Козлова

вдрабадан я не отмечаюа вот крещение и рождество очень люблю

Ирина Масленникова

спс добрый человек,вспомнила как этот праздник называется...

Владимир Слесарев

у нас, по моему, весь год в Вдрабодан. каждый день повод есть.

Рая Суворова

кто как, но можно в лес на лыжах ,санках и коньках кататься

Дмитрий Максимов

так точно но обычто эта неделя затягивается до 31 декабря))

Не Та

Нет.Носимся с бумагами.Год кончился.Конторы не работают))

Владимир Павлишак

Неделя называется "вдрабадан", а отмечают её по разному....

Дора Ткалина

А русские не только священную неделю отмечают В драбадан

Ирина Калуженина

Все же не все)))))) Для меня это точно не Священная неделя))))

М@r$** Ель

7-го искупаются в проруби и к 9 успеют отпустить все грехи