Поспелова Наташа

Почему так много всяких лекарств и приборов, а люди болеют??

Ответы
Наталия Степанова

Вот поэтому и болеют. Тем, кто зарабатывает на этих приборах, нужна армия потребителей. А чтобы эта армия росла, то надо, чтобы эти приборы служили иным предназначением. Не тем, что они обещают. Так же, как и лекарства. Вам такое не приходило в голову?

Сергей Морозов

потому что есть политика, она определенно знает кому что дать и стоит ли вообще больного лечить если он не приносит для них ни какой пользы.

Ирина Сухих

Не настолько далеко ушел прогресс в медицине. Тем более сколько людей, столько и вариаций одних и тех же болезней.

Фраерок Кот

продавать же их надо по многу....а выздоравливать начнут...куда все девать....деньги......будь они не ладны...

Александр Шугаров

Не надо есть лекарства. Я, почему-то думаю, что все болезни от нервов. Больше позитива - и все здоровы!!!

Ко
Конгломератъ

нельзя делать прививки, вирус приспосабливается ко всему. мы пьем лекарства с поводом,и без повода

Елена Архипова

Их не лечат. лечение сводится к общению на разные около медицинские темы. Дальше я не Копенгаген.

Ка
Капитолина

лекарства лечат одно, калечат другое...приборы не исправны, либо не умеют на них работать

Пётр Гайдук

ПОТОМУ-ЧТО ЭТО ЖЕ ТАК ПРИЯТНО СТЯЖАТЬ ВНИМАНИЕ ,КОГДА ОКРУЖАЮЩИЕ БЕГАЮТ,ЖАЛЕЮТ,ЛЕЧАТ...)))

Анатолий Михайлов

Надо переходить на травы, они больше пользы приносят и от них лучший эфект лечения.

Radik Ilguvatov

Дело не в лекарствах и приборах, а в системе здравоохранении- зрите в корень.

Поспелова Наташа

зрю!!!!!!хочу чтоб все зрели!

Александр Щукин

На сырой земле не надо много ......... в молодости и не будем болеть до старости.

Мария Ушакова

Это уже ремейки того что было + действуют не на причину а на следствие

Ал
Алексей

тк надо ж лечиться лекарствами и приборами а не смотреть на них

Татьяна Харитонова

К СОЖАЛЕНИЮ ИНОГДА ЗДОРОВЬЕ НЕ ПОПРАВИТЬ НИКАКИМИ ЛЕКАРСТВАМИ

Всеволод Бахарев

а вы что...и в правду думаете что их для лечения придумывают....

Александр Штин

Но так много лекарств и приборов надо как то использовать

Angel Cat

в здоровом теле здоровый дух-а приборы и лекарства-обман

Откорней Докончиков

это лекарства и приборы для ищо неоткрытых болезней

Indradyumna

Надо искоренять причину,а не лечить последствия...