Лариса Москвитина

Боитесь ли Вы летать на самолёте?

Ответы · страница 2
Вячеслав Тобин

Я налетал почти 10.000 часов и Слава Богу жив, но это было когда я служил

Николай Симоненко

Ни на самолете,ни на вертолете.На последнем чаще летаю.Страха нет

Лариса Москвитина

А северное сияние бывает. Хочется увидеть. В какой город нужно по ездить за сиянием?)))

Николай Симоненко

В Мурманск,можно Салехард.У нас тоже бывает,но редко.Во все небо.На горизонте частенько

Лариса Москвитина

В Мурманск когда лучше приезжать??

Николай Симоненко

Зимой.Я был в Мончегорске(не далеко от Мурманска) на Новый 1982 год.Сияние было во все небо.Летом то сияния там не увидишь.Все таки полярный день

Леонид Музафаров

Не боюсь но если можно поездом добраться, отдаю ему предпочтение.

Sergazy Malashee

один раз было, нет, два. А так летаю раз 16 в году последних лет пять

Любовь Вотинцева

НЕТ ! Два раза в год летала пока вирус этот проклятый не запретил !

Александр Былков

да вообще ничего не боюсь,кроме потери близких,но тут я бессилен

Олег Носков

Нет, если суждено утонуть ,повешенным не будешь -прикол пиратов

Людмила Мухорина

НЕТ не боюсь. но последние перелеты прошли плоховата. сердечко

Unknown User

у меня нету самолёта. Хотел прикупить айрбас а380, но чёто...

Эдуард Бадрутдинов

Летать люблю во сне, а на самолёте... Если надо, значит надо

Victor. By

26 раз взлетал в самолете...и только 1 раз приземлялся в нем

Victor. By

да , армейская жизнь

Victor. By

✌️

Майя Петрова

Давно не летаю. Так что уже и не знаю. Раньше не боялась...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!....И на машине тоже....Куча тупых мамбетов кругом...😱

Одинокая Сволочь

пешком ходить страшно, не то чтобы летать на самолётах

Remete

Нет, но как то неприятно. Всё время смотрю на часы.

Лариса Москвитина

Мне там очень скучно, читать не могу, спать не могу. Тоскливо

Ку
Кузьмич

Да, особенно после того, когда чудом не разбились)

Юрий

неа , сразу засыпаю и просыпаюсь перед посадкой

Юрий

самолеты - это же класика жанра

Лариса Москвитина

Да, но я там спать не могу и читать не могу, просто от скуки дохну

Юрий

я летел с Камчатки , выспался за неделю )))

~{Интригующий Квест}~

Высоты опасаюсь...а летать не боюсь...парадокс)))

Edward

в самолете нет, а вот на самолете очкую.

Angelina Goncharova

попасть в аварийную ситуацию как то не хочется

Гена Лозовой

с вами бы полетел-не страшно,вы восхитительна

Гена Лозовой

вы в Москве? если Москвитина-в ЕИРЦ работаете?блузка отпад у вас