Ма
Машынька

Внутренний танец красив особенно... ничто не сравнится с его блеском... и сколько бы па и кренделей не исполнило тело... лишь внутренний танец способен возвысить...))) Я так думаю!)))))))

Ответы
Тамара Гончарова

Да мы внутри вабще не то, что видно снаружи! И талия-то у всех тонкая, и ножки стройные, тока всё это частенько скрывается под толстеньким слоем жирка)))

Ма
Машынька

Это важно?)))

Тамара Гончарова

Нет, голубушка, нисколько)) Я просто о разнице внутреннего и внешнего говорю

Ма
Машынька

А я говорю о приоритете внутреннего)))

Тамара Гончарова

Это самособой

ДА
Дмитрий Аверченко

хм 🙂 не знаю. По-моему, это совсем разные вещи. И сравнивать полет дракона в своем воображении и танец с саблями - не совсем корректно.

Валентина

От избытка сердца говорят уста - так в Библии сказано . Можно перефразировать - От избытка сердца говорит тело в танце

He
Helen

о да..душа способна исполнить любой танец, и в пуантах на облаках, и вальс Наташи Ростовой на первом балу

В Лад

Для этого надо уже быть на высоте чтобы всполохами танцующей звезды вокруг все осветить

~L
~Eva Lansca~

О , да !! А как я классно исполняю рок-оперу " Иисус Христос - супер звезда " !!! Внутренне !!!

Сергей К.

Вы своим вопросом напомнили мне песню группы Восток "Танец желтых листьев"

Ма
Машынька

Очень нравится мне.. Хорошая песня!)))

Сергей К.

Сейчас хорошие песни не исполняют ... даже ТВ не смотрю

Ма
Машынька

Да... это так... новых классных нет...

Сергей К.

Уже и плагиат разучились воровать у западных исполнителей ...

Es. Vik.

Внутренне танцую как бог. Попроблвал в реале. Народ кричал 《 О боже!》

Ма
Машынька

Однако, внутреннюю интеллигентность не скрыть... ))))

Es. Vik.

Это провал. Подумал Штирлиц.

Ма
Машынька

Не все потеряно... Всего лишь надо перекрасить парашют зелёнкой, чтобы не видно было, что советский))))

Es. Vik.

А у нас своя... особенная советская гордость))) не пристало на парашЮты перекрашивать))

Акакий Акакиевич

Все бы нам возвыситься. Эго не дает спокойно жить ))) Утро доброе )))

Ма
Машынька

Ну это жы другое возвышенье.. как раз над эго и над суетой, что под ногами... тоскливо лужею мирскова разливалось))) Утро доброе!))))

Акакий Акакиевич

Да я согласен. Мирское только навевает грусть и раздражение. Только вот тяжело от него отказаться )) по степени привязанности наркотики отдыхают ))))

Ма
Машынька

Вот потому то и летать охота.. все чаще манят небеса и горизонты... Рассвет манил свободой легких крыльев, где нет ни гирь, ни наркоты, ни муки... Я лично собираюся взлетацца... И заорала фся такая.. ОТ ВИНТА, САБАКИ! ))))))))))))))))))))) Смеюсь)))))))))))))))

Акакий Акакиевич

ПАЕХАЛИ!!! И погнали. Но не спешите пока, улететь всегда успеете ))) Возможно, наше нахождение в этом мире тоже не случайно )))))))))

Ма
Машынька

Вот щяз пойду я йогу делать.. ну типа крылья для полётоф ладить))) А Вам жылаю прижылаю чудесных собиседникаф и сонца!))))

Акакий Акакиевич

Спасиба ))) Занимайтесь ))) Иногда завидую вашей деятельности )))

(*
(*_*)

Стол нам в помощь 😆😆😆😆😆😆😆😆

Stepenwolf Stepenwolfov

Барная стойка..

(*
(*_*)

О это даже выше 😆😆😆😆

Stepenwolf Stepenwolfov

🤣В юбочке, а трусики забыли...

(*
(*_*)

Хватит травку пить 😆😆😆😆

Жанат Богенбайулы Есенбаев

внутренние кренделя и па, в конце концов станут по....... живьем!

Павел Шило

Даже понятия не имею как там господа танцами себя тешат.

Boddon Andianov

согласен??В танце проявляется многое душевное и иное!!

Ильдар

Да особенно когда звучит песня Любить по русски😂

Ма
Машынька

И мы такие дерска... опа опа)))))))))))))))))

Ильдар

😂😂😂😂

Alex K.

это ведь ты всех мужиков тут уёбками назвала?)

Ма
Машынька

Всех? Неее.. это вряд ли))) У мя тут так то и друзей любимых валом)))

Alex K.

ну извини...может ошибся)

Николай Туркин

Мне нравится фоксторот от почек 🤔

Сергей Дейнега

👍😀🌺🌹🌷🌼🌸

Николай, М,

Танцы, Все Скопированны, От Животных,

Чеширский Кот

Если тело закарючка то и танец как....

Ма
Машынька

Ну вооот! А то все тело да тело.. А оно вон как на самом деле! )))) Я счастлива сейчас все это читать! У мя вот тожы душа воспарила! ))))))))))))))))

Чеширский Кот

Почему я говорил про тело потому что я чувствую также как люди реагируют на меня !! Врядли я сильно красив потому и реакция ! Яб не сказал что она плохая она своеобразная ! Просто наверно выглежу необычно ! Но вот в прошлом году поменял прическу и имедж ! Теперь реакция совсем другая позитивная ! Я сразу чувствую тепло и даже интерес ! Потому я и говорил про тело !" что если что не так то реакция будет предсказуемой !!

Ма
Машынька

Ну.. мне просто не интересны те, кто ограничен видением... Видеть сердцем - дар! Вот это НАШЫ люди))) Остальным.. тела! Да и ладно!))) Каждый право имеет на длинный путь)))

Чеширский Кот

Я так понял что мы все это видим каждый может ! Эти чувства у меня и раньше были но они были почти на нулевом уровне ток в одном случае оно проявлялось в полную силу ! Но у меня после травмы головы они усилились многократно !! Хотя были и раньше но совсем другого плана

Ма
Машынька

Береги себя! не надо больше травм! У тебя и так чудесное сердце!)

Александр

Ма
Машынька

Слушаю)

Александр

И КАК