Камил Камилов

Светофор на железной дороге которая проложена на Плато Устюрт обязательно должен иметь лестницу. Хотя светофоры железных дорог ближайших городов этого приспособления не имеют. Ваша версия почему?.

Ответы
Людмила Антонова

Седина в проводах от инея…
ЛЭП-500 — не простая линия,
И ведём мы её с ребятами
По таёжным дебрям глухим.

По ночам у села Покосного
Хороводят берёзки с соснами,
И с мужскою усмешкой горькою
На них мы глядим.

Сквозь таёжные зори мглистые
Тянем к людям мы солнце чистое,
И встают зори над опорами
Под моей озябшей рукой.

Повернув выключатель в комнате,
Вы о нашем зимовье вспомните!
…Если б жёлтый глазок вольфрамовый
Мог пахнуть тайгой!

Нет невест у ребят отчаянных,
Только в песне порой встречаем их.
Проводов голубыми пальцами
Мы, девчата, тянемся к вам…

…А в тайге горизонты синие,
ЛЭП-500 — не простая линия…
Но пускай тот, кто не был в ЛЭПии,
Завидует нам!

Людмила Антонова

Я не ухаживаю, 48 лет замужем. Просто люблю песни.

Камил Камилов

понял молчу

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.

Пять сердец бьются как одно,
Вспоминая подруг далеких,
Тех, что ждут их уже давно,
Самых близких и яснооких.

Если б слышали те, о ком,
Эта песня сейчас звучала,
Прибежали б сюда тайком,
Чтоб послушать ее с начала.

Чтоб почувствовать до конца,
Эти губы и эти руки,
Как умеют любить сердца,
Огрубевшие от разлуки.

Дым костра создает уют
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.
Походная песня 60-х.
http://www.playcast.ru/view/2095042/c23444f4fa82d7d2b732006f8a10fbf13de389d3pl

Камил Камилов

я пошутил

Людмила Антонова

.Дождь по луже тихонечко бьёт,
На замок не закрыта калитка,
У окна она всё его ждёт,
Ждёт, когда эта дверь отворится.
Он ушёл уж два года назад,
И с тех пор от него нету писем,
И два года сидит она так,
Не гуляет и не веселится.
ПРИПЕВ:
Даже мёртвое небо
Тихо плачет о нём.
Навсегда он покинул
Свой родительский дом.
Лишь звезда ночью в небе
Светит ей cвысока,
И тихонько ей шепчет:
Дорогая, это я!
2.И сама себе ночью она,
Письма, будто от мужа, писала.
И подружкам своим их с утра,
На скамейке у дома читала.
А подруги любили её,
И с ней вместе те письма читали.
Говорили, какой молодец,
Хотя правду давно они знали.
ПРИПЕВ.
3.Как-то ноченькой тёмной к ней в дом,
Призрак мужа родного явился,
Он красив был, и форма на нём,
И звезда на груди серебрится:
- Я, родная, навеки с тобой,
И пусть сердце не держит печаль.
Потому что я в нем, я с тобой,
Я люблю тебя, знай и прощай!
ПРИПЕВ:
И берет свой поправив,
Растворился во тьме.
И ты не понимаешь,
Дальше жить, как тебе.
Лишь звезда ночью в небе,
Светит ей свысока.
И тихонько ей шепчет -
Дорогая, это я!
Даже мёртвое небо
Тихо плачет о нём.
Навсегда он покинул
Свой родительский дом.
Лишь звезда ночью в небе
Светит ей c высока,
И тихонько ей шепчет:
Дорогая, это я!
→ http://pesenok.ru/10/Kladbishche-Serdets/tekst-pesni-Dorogaya-eto-ya

Юрий Иванов

Гы.. вот насчёт волков - как-то не пришло в голову.. ну, не знал про них 😞
Был на нефтяных месторождениях - там все опоры со ступеньками.. не сразу дошло, что опоры-то - из стальных труб, не изобрели лазов для этого дела

Камил Камилов

добрый вечер понятно

Валентина Жолобова

Я не уверена в предположении, но ,наверное из-за возвышенности,

Валентина Жолобова

А я - то ,,, Вот,что значит, как вижу, так и пишу!!!

Камил Камилов

Валентина на личке стих в вашу честь прочтите!

Валентина Жолобова

Спасибо,Давно мне никто стихи не посвящал...

Камил Камилов

Я вас ещё не раз стихами буду баловать - привыкайте милая Валентина!

Валентина Жолобова

Очень приятно!!!

Талгат Mv

Может быть, всё же СЕМАФОР? Думаю, что из-за "гуляющих" песков.

Камил Камилов

Да так тоже можно назвать. На плато Уст Юрт много волков. Обходчику при их нападении единственное спасение успеть добежать и подняться по этой лестнице на 2 метра, тогда волки не будут его доставать. Больше там ничего из деревьев нету, сплошная голая пустыня. А проезжающий первый машинист об этом потом сообщить диспетчеру, вот так вот.

Талгат Mv

Ого! Здорово.

Камил Камилов

И вариантов спасения больше не придумаешь

Талгат Mv

Очень разумно и просто.

Галина Азадалиева

Даже в голову не приходит. Если только на ручном режиме

Камил Камилов

Я исправлюсь

Галина Азадалиева

Буду надеяться

Камил Камилов

это вам мои приставания в классическом восточном стиле: женщине востока : Ты птица счастья, вестница услад…»

Ты птица счастья, вестница услад.
Покинув небо, посети мой сад.

Я несказанно рад: увижу в чаше
На самом дне лицо твое и взгляд.

Быть может, ветер донесет к любимой
Моих газелей музыку и лад.

Живой воды источники, быть может,
Мою немую жажду утолят.

Зачем, душа, ты угодила в сети?
Они тебе спасенья не сулят.

Галина, останься, погадай мне,
А вдруг удачный выпадет расклад?

А вдруг луна, все озарив, подарит
Мне одному тебя — желанный клад?

Пыль на твоем пороге для Камила
Милее всех соблазнов во сто крат.

Галина Азадалиева

Спасибо большое. Очень приятно. Но я не женщина Востока. Фамилия бывшего мужа

Камил Камилов

Понял вы намекаете опять поговорить на дичке - переходим ...

Сергей Безденежных

они разные бывают мачтовые и безмачтовые

Камил Камилов

На плато Уст Юрт много волков. Обходчику при их нападении единственное спасение успеть добежать и подняться по этой лестнице на 2 метра, тогда волки не будут его доставать. Больше там ничего из деревьев нету, сплошная голая пустыня. А проезжающий первый машинист об этом потом сообщить диспетчеру, вот так вот.

Сергей Безденежных

херня какая

Камил Камилов

Безопасность

Константин Шакиров

малый рост жддорожников что-ли???)))))

Камил Камилов

На плато Уст Юрт много волков. Обходчику любого роста! при их нападении единственное спасение успеть добежать и подняться по этой лестнице на 2 метра, тогда волки не будут его доставать. Больше там ничего из деревьев нету, сплошная голая пустыня. А проезжающий первый машинист об этом потом сообщить диспетчеру, вот так вот.

Константин Шакиров

степные волки злючие...

Камил Камилов

голодные, красивые, сильные, выносливые и злопамятные

Константин Шакиров

Зимой вообще копец!!

Юр ..Спб

я уже симафоров 100 лет не видел

Камил Камилов

Узбекистан

Юр ..Спб

ааа

Камил Камилов

последняя новость важная для нас: Москва, 2 июня - АиФ-Москва.
Заверившие у нотариуса факт издевательств и оскорблений в соцсетях россияне могут рассчитывать на получение компенсации морального вреда. Об этом со ссылкой на Федеральную нотариальную палату (ФНП) сообщают «Известия». (теперь я буду ещё культурнее писать тут)

Юр ..Спб

ярад

Камил Камилов

чему?

Тамара Гончарова

А она там есть, эта дорога?

Камил Камилов

На плато Уст Юрт много волков. Обходчику при их нападении единственное спасение успеть добежать и подняться по этой лестнице на 2 метра, тогда волки не будут его доставать. Больше там ничего из деревьев нету, сплошная голая пустыня. А проезжающий первый машинист об этом потом сообщить диспетчеру, вот так вот.

Тамара Гончарова

В студенчестве я часто летала домой из МинВод в Ургенч к родителям. С самолёта отлично видно было это плато, особенно когда летели на восток. Очень впечатляет! Ровная, как гигантский стол, поверхность, и по южному краю обрывище...

Камил Камилов

Тамара вот я с того Ургенча

Тамара Гончарова

Ну это самолёт дотуда был, а мне потом в Газ-Ачак ехать, ещё 80 км))) Давно это было, в СССР...А теперь там граница, говорят...А в Ургенче мне нравилось - Шават как полноводная река, обилие всего, люди хорошие.

Ιακώβ

сЕмафор, ежели что...

Камил Камилов

я понял но не ответили же

Ирина

вообщето семафор

Камил Камилов

Ну да и так тоже говорили раньше

Таня Ежова

я не знаю, Камил

Камил Камилов

На плато Уст Юрт много волков. Обходчику при их нападении единственное спасение успеть добежать и подняться по этой лестнице на 2 метра, тогда волки не будут его доставать. Больше там ничего из деревьев нету, сплошная голая пустыня. А проезжающий первый машинист об этом потом сообщить диспетчеру, вот так вот.

Таня Ежова

Понятно...

Надежда

те подземлей

Камил Камилов

На плато Уст Юрт много волков. Обходчику при их нападении единственное спасение успеть добежать и подняться по этой лестнице на 2 метра, тогда волки не будут его доставать. Больше там ничего из деревьев нету, сплошная голая пустыня. А проезжающий первый машинист об этом потом сообщить диспетчеру, вот так вот.

Надежда

Рисково. Спасибо за ответ

Камил Камилов

а подарок я вам послал? Архив журналов

Надежда

Не поняла

Ирина

высоко стоит

Камил Камилов

На плато Уст Юрт много волков. Обходчику при их нападении единственное спасение успеть добежать и подняться по этой лестнице на 2 метра, тогда волки не будут его доставать. Больше там ничего из деревьев нету, сплошная голая пустыня. А проезжающий первый машинист об этом потом сообщить диспетчеру, вот так вот.

Ирина

ого.еще успеть добежать

Камил Камилов

да очень проблематично

Валентина

СЕЕЕЕмафор

Камил Камилов

На плато Уст Юрт много волков. Обходчику при их нападении единственное спасение - успеть добежать и подняться по этой лестнице на 2 метра, тогда волки не будут его доставать. Больше там ничего из деревьев нету, сплошная голая пустыня. А проезжающий первый машинист об этом потом сообщить диспетчеру, вот так вот.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ни одной

Камил Камилов

На плато Уст Юрт много волков. Обходчику при их нападении единственное спасение успеть добежать и подняться по этой лестнице на 2 метра, тогда волки не будут его доставать. Больше там ничего из деревьев нету, сплошная голая пустыня. А проезжающий первый машинист об этом потом сообщить диспетчеру, вот так вот.