Анна

🖼 как вам мужская мода на 2017 год?

Ответы
Nickson.

Энергично,креативно,присутствует дух авантюризма,в модели ощущается присутствие из вне,влияние инопланетных цивилизаций,развитие человечества выражается в широких плечах,остром взгляде и одновременно тонкость внизу как бы показывает отрыв от привычной жизни,маскируя ,так сказать, проблемы человечества длинными гольфами и юбкой,подчеркивая связь женского и мужского начала.В этом костюме так же видно некое замаскированное слияние человека и машины,техники и плоти,новый вид -гомо машинус или человек машина,которому принадлежит будущее!!!Победа духа над плотью выражена в яркой гамме.можно сказать конфликт цвета и формы,содержания внутреннего и внешнего вида Великолепно !!!Гениально !!!!

Nickson.

если вы человек а не Бог,как же вы собираетесь спасать души человеческие ?

Анна

легко))могу и вашу спасти))

Nickson.

если вы так думаете,то прежде всего спасите себя ....

Анна

хочу вас поблагодарить! вы заставили меня по иному посмотреть на некоторые вещи и приоткрыли секреты, которые позволят мне более-менее спокойно относится к моде..благодарю))я вынесла свою пользу от общения с вами

Nickson.

Спасибо и извините за несколько грубый тон...я не специально .....

Анна Константинова

Вообщем девочки надо прятать юбки от мужей,что потом на лифчики позаряться

Анна

европейцам уже ничего не спрятать))

Аs К.

больше женщинам подходит.1-начальница,2-разведенка🙂

Мария Васильева

Класс и что мы после хотим от мужчин?

Анна

от таких мужчин мы явно ничего не хотим))

Мария Васильева

Это их работа, они зарабатывают как умеют, но мужа могу так одеть только раз в годк

Мария Васильева

Он не бедный, он любимый и то же умеет шутить

Анна

та тут не шутки..тут все в серьез

Мария Васильева

Старый новый год всегда в костюмах, а тут вариант

Lаzy

Пусть сами модельеры это и носят

Анна

та они свободна на западе так ходят..ща модно шпильки пацанам носить..в инете глянь

Lаzy

Я таких не видел.

Анна

увидишь..мода во всю шурует)) инет то есть))

Ирина Павловна

Ужасно1

Анна

а в коментариях многим нравится))

Одинокая Сволочь

идиотизм! полнейший ))

Ivan Сусанūн.

Креатива не хватает.

Лавр Латф

ну не все же геи)))

Анна

сначала юбки потом шпильки а потом и на свидание с мужиком))

Лавр Латф

ну вы уж не обобщайте всех мужчин))те кто так ходят и одиваються мужчиной и не назовёшь))

Анна

а я про всех мужчин и не говорила)))

Лавр Латф

а разве не вашь вопрос был(как вам мужская мода 2017)и где там мужчины))))😂😆

Анна

ну они же не женщины вроде))

Лавр Латф

ну и не мужчины это точно))))

Денис Тлявлин

слева прикольно

Денис Тлявлин

да буду ментов пугать и народ, объясню что мода такая

Анна

только ты с собой корвалол бери))

Денис Тлявлин

не мне реально нравится, буду модно выглядеть

Денис Тлявлин

ну справа извращнулись, ему не юбка а шорты брюки надо

Анна

не..они там реально начали в юбках и на шпильках ходить..

Денис Тлявлин

ну вряд ли так к то ходить в реале будет

Анна

мне ответил настоящий модельер и сказал что из модели в реальный оборот могут брать только аксесуары..т.е это чепушило мог просто демонстрировать сумочку,туфли или пуговицы))

Ё.
Ёжик ...\/

пидараЗЫЫЫЫ😡

Sa
Samson

"От Юдашкина"))?

Анна

не..енто европейские ценности))

Sa
Samson

Вы как-то предвзято относитесь к "Европейским ценностям" ... мне кажется что Вы не до конца справедливы к ним)).

Анна

я не давала своей оценки..лишь констатировала

Serega

Бред!

Анна

а им нравится))европейские ценности))

Serega

Вот на вас вот это ценность!

Serega

Я про аву, если на ней именно вы!