Черный Человек

Говорят, что сильные не плачут,говорят, им нипочём гроза ....Так кто ж он такой, сильный человек?

–1
Ответы
Ва
Васи*Лиса

Говорят, что сильные не плачут!
Говорят, что сильные всё могут!
Да не может по другому быть, иначе...
Бог определил таких дорогу.
Правду говорят... Конечно правду!
Сила духа - первая причина.
И не важно им, что будет завтра.
Не умеют жить наполовину.
Мой знакомый из таких вот вышел.
Он ранимый, чуткий, незлобливый.
Романтичен очень... Что мне ближе.
Но при этом стойкий, справедливый.
Никогда не скажет злого слова,
Но посмотрит ТАК, что спесь уходит,
Пропадает интерес "нарваться" снова.
Терпеливо объяснит, коль не доходит.
Никогда он не покажет боли,
Что свалиться может так внезапно.
Не расскажет бед своих невольных,
Хоть и гложут дУшу постоянно.
Он способен совершить поступок,
Просто потому, что точно может.
Видя, что другой довольно хрупок,
И не в состояньи "дать по роже".
Он за справедливость в лучшем виде...
Только вот не все так благосклонны.
Странно... Никогда он не в обиде,
Даже если сердцу очень больно.
Он потом повоет что есть мочи...
В дУше, на полу к стене прижавшись.
Для себя ему остались ночи,
Чтоб набраться силы уходящей!
Вот такой он - сильный мой знакомый!
Друг такой, что поискать придётся.
Нелегко ж ему, но сила воли
Далеко не каждому даётся!

Черный Человек

Очень красиво 👍😉

Ва
Васи*Лиса

Спасибо

Володя

“…Слабость велика, а сила ничтожна. Когда человек родится, он слаб и гибок. Когда умирает, он крепок и чёрств. Когда дерево растёт – оно нежное и гибко, а когда оно сухо и жёстко – оно умирает. Чёрствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому, что отвердело – то не победит”.

Любовь

👍

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сильный? Нет на земле человека которому все не по чем. Еще как почём. Просто сильный это тот кто может оставаться в своём рассудка даже среди всех придурков. Рассуждает здраво, отсюда и поступки этого человека соответсвенные.

Ли
Лиза

Вранье всё это, красивая виртуальая абстракция, придуманная несовершенным человеческим индивидуумом. Человек, даже самый сильный и выносливый - слабый относительно природной стихии.

Лоуренс Аравийский

Есть хорошая пословица "Боже дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Дай мужество смириться с тем, что я изменить не могу. И дай мне мудрость отличить первое от второго"

Светлана Филюкова

Сильный человек???Вы.... Тот кто делает то, что ему хочется, он не ищет компромисса...и его бесполезно просить о чём то. Он не слышит других людей...а потом обижается...

Эл
Элина

Когда кто-то плачет рядом, они не плачут за компанию, они просто подставляют плечо, предлагают чистый платок. Сами они тоже плачут, но только в одиночку.

Черный Человек

Спасибо за ответ

Галина Сопот

"...ни от ран..ни от душевной боли
на дорогах ваших не маячат..,
о любви, как нищие не молят" - обыкновенные, гордые - много чести выдавать свои слёзы

Ek
Ekaterina

Слезы-это нормальная реакция на беду и на радость. Может даже сила в том, что человек не озирается по сторонам, а открыто выражает свои чувства

Людмила Давыдова

маленький слабый человек,который просто делает то,что сейчас нужно делать..........а не рассуждает-выгодно,не выгодно,что из этого получится....

Ле
Леа

Зажатый он. Своими сомнениями, страхами, что о нем подумают, если он «даст слабину»… Короче, счастливым его я бы не назвала.

Черный Человек

Я ему скажу об этом)

Ле
Леа

Он сделает вид, что это не про него )

Черный Человек

Ему и вид не надо делать)

Ле
Леа

Ну я не буду упираться в своём мнении, просто его оставлю, как данность )

Вера Гудкова

Есть такие, всё хотела быть такой, а сегодня раскисла.Но если плачешь, это хорошо,хуже,когда не заплакать!

Мария Рассказова

Все плачут, только Сильный человек находит силы в том, чтобы из никто его не услышал и не увидел

Мария Рассказова

Неа, так низя)

Черный Человек

Чей то?)

Мария Рассказова

Совесть… что б ее…))))

Мария Рассказова

От бабули ответочка 😉😁😁😁

*****

Сильный человек находит в себе силы идти к цели, сквозь бури и грозы)) сквозь пролитые слёзы…

*****

😉

Гулюшка

Просто человек…. Просто не приемлет демонстрации любого рода(в том числе и слёзы). Наверное.

Черный Человек

Не все,но такие есть

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Настоящие мужчины на дороге не валяются!
Исключительно они на диванах обитаются. Шутка 😅

Yuri Noskov

Только сильные могут позволить себе быть естественными. Поэтому сильные как раз и плачут.

Светлана Спицина

Люди плачут не потому, что они слабые. Они плачут потому, что слишком долго были сильными.

Татьяна В.

Не боится показаться слабым или некрасивым. Он ЗНАЕТ какой он, и сила в его душе.

Черный Человек

Класс👍

Св
Светлана

Не плачет, грозу не боится-походу сильный человек это отморозок на всю голову.