Альбина

Новая диета: перед тем, как сесть за стол, отожмитесь от пола 50 раз! Эффект потрясающий: руки трясутся, много ими до рта не донесёшь)))))))))

Ответы
Алексей Лоскутов

Создание собственного бизнеса в сети интернет Посмотрите видео презентацию возможно вас это заинтересует http://winnersacademy.tv/page/loskytov/

Миша Машарипов

Диету можно по другому соблюдать ) по 3 раза в день физические нагрузки с применением мужской силы и все будет в шоколаде!

Ольга Подрядчикова

Если каждый раз отжиматься, то руки привыкают и уже на третий-шестой день не трясутся.Что делать дальше?

Станислав Панарин

А если всё таки адаптируешься?....В здоровом теле - здоровый дух!...а значит и аппетит))))))

Богдан Ковалёв

а потом стирка у стоматолога лечение это если ложку сильно затрясет....

Олег Заплавный

да уж после работы приходишь бывает тоже самое и отжиматься не надо

Валентин Шолохов

а если боишься нарушить диету, то 50 грамм и страх как рукой снимет 😉

Александр Пономарёв

1000 раз за ночь и неделю руки ко рту приближаться будут с трудом

Франя

ага еще если супчику налить так вообще считай и не поел вовсе))

Гарик Чен

Эффект сомнительный... У всех разная физподготовка..

Владимир Лотник

потом руки успокаиваются и всё со стола сметается)))

Инга Жданова

Я и 10 не отожмусь.Теперь и есть не надо?

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Албина, не надо всё в рот тянуть....))))))))

Зеленов Алексей

поприседай, и до стола не доползёшь)))

Валентина Горшунова

после этого не жрать а спать охото

Александр Евдошенко

Класс!!! Молодец!!!Хороший совет!!!

Михаил Петросян

аль просто процесс удлиняеся. 😄

Владимир Савин

Значит не занимались спортом

Yurii Best

точно,что поТРЯСающий))

Надежда Я

или проще))))))))) не жрать