Марина

Самый глупый рискованный поступок в твоей жизни?

−1
Ответы
Deribas

На море сдури забрался на сыпучий склон, и не смог по нему спуститься, потому что насыпь начинала съезжать на других отдыхающих.
А когда лезешь вверх - никого не засыпает...
Вот так я и долез до верха...
Долез, чтобы посмотреть на вертикальную трёхметровую стену, которая была вверху этой осыпи...
Корче, если бы я сорвался, я бы не только похоронил бы под этой осыпью всех отдыхающих под нею, я бы и сам непременно свернул себе шею пока катился бы...
Да...
Ещё...
Вверху над этой осыпью были какие-то жуткие колючки, которые я почти не заметил, когда шёл по ним после подъёма...

Deribas

14, кажется... Может - 12, не помню...

Марина

И как же Вы спустились?

Deribas

"Поднялся по этой трехметровой отвесной стене...
Пальцами ног цыплялся за трещины..."

Марина

☺️

Deribas

🙂

Шурави

В прошлой жизни ходили в горы ловить ядовитых змей,в Туркмении...как-то идём цепью по склону,на моём пути лежит большой кусок породы...иду обхожу её,естественно не видя что за ней.И тут 'получаю приказ' брось пакет (в левой руке у меня был пакет с журналом Огонёк) и это спасло мне жизнь: удар гюрзы пришёлся не в мою щиколотку,а в пакет с журналом...

Марина

Крупно повезло.

Шурави

Я знаю,гюрза довольно крупная змея и укус её смертелен...

Валерий Чикало

В молодости было много глупостей.....
Но один выделю : я был таксистом и согласился за какие-то 300$ довезти пассажира опаздывающего на самолет......Довез.....По городу шел 120 км/час, за городом - 180-200 км/час.....Потом долго размышлял : я - дурак за 300$.....Вспомнил простую, но очень правильную фразу : тише едешь, дальше будешь....
Чем рисковал.....За что.....

Марина

Ну да, слава богу, что все обошлось)!

:T
:Thinking:

🤔 бухому в мясо , в темном переулке ночью послать нахуй работать , а не Зуи на парапетах дрочить топу гопников , когда сижку попросили . Попросили повторить , сказал могу ещё и по ибалу... На утро Дома был очень красивый так что одежду мою от моей крови выжимать можно было ))) а так много было , ну это наверное один из тупейших ))

Алекс Венцель

Выхватил на улице у мальчишки из рук шипящий запал: Хотел бросить в сторону, но вдруг понял что кругом народ. короче, нашпиговало меня тогда осколками на всю жизнь. Еле выжил. Если интересно, прочтите мой рассказ "Запал" Проза.ру автор Алекс Венцель...

Марина

Спасибо, почитаю.

Алексей Старшинов

В 16 лет дважды прыгнул с парашютом. А, вот еще, лет в 12 зашел в заиленную речушку в одних плавках... Местные ребята все были в штанах, нет-бы спросить... Когда какой-то гад кусанул меня за самое дорогое, вылетел из воды ракетой!

Марина

Рискованный)

Soul🦄🍑 ♂

Написал девушке (продолжал писать), которую очень любил, хотя она была замужем и уже рождён ребенок. Так я навсегда потерял надежду на пару строк от моей дорогой души, надежду на дружбу, на все

Fog.

Шёл по тоннелю и думаю,а правельно ли я еду.И увидел свет в конце тоннеля,как я был рад и побежал на встречу.А это шёл поезд, мне на встречу.

Марина

😳

Ал
Алексей

При спуске с горы сглупил, создал опасную ситуацию для группы которая спускалась ниже, чуть было камнепад не спровоцировал.

Марина

Ого!

Роман

Я в 22 года влез с приятелем на телевышку с приятелем и распил там бутылку вина) Высота телевышки в Е-бурге была почти 300 м

Марина

Очень опасно и глупо)

Гармония Россия

Это скучно, но самый глупый-попытка постирать бельё светлое с темным. 😁 Хотя прекрасно знала, что к чему....

Сергей К

был случай до падения курса рубля в начале 2000. взял в долг 500 долларов под 6% в мес. отдавал год эти 500 без процентов😒😌

Гармония Россия

Тоже не айс)))Больше так не делайте.

Гармония Россия

Это лучше.😁

Марина

☕☕☕

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Светлана Олейникова

Рискованных не припомню, но если считать глупость определённым риском, то за 63 года много нарисковала!

Константин

Да ничего такого особенного не было, ерунда всякая. То в болоте чуть не увязну, то девушкам доверюсь.

Марина

)

Снежана

Перешла с балкона на балкон 4-го этажа жилого дома, когда дверь оказалась закрытой,.а внутри был сын.

Снежана

Да, конечно

Роман

Вряд-ли можно назвать этот поступок глупым

Снежана

В тот момент мне казалось это единственным верным путём.... Потом, уже спокойно анализируя, я понимала, что можно было обойтись без такого риска.

Роман

Но все же глупо было бы ни чего не предпринять, а так вам казалось на тот момент это правильным..

Снежана

Да, конечно.

Та, Что Грезит

Переплывать глубокую реку, плохо умея плавать. Когда уставала, держалась за парня, плывущего рядом

Марина

Опасно...

Марина

🤷‍♀️

Татьяна Култыгина

Дала в долг деньги (не малую сумму) на тот момент любимому. И очень быстро след его простыл......

Марина

Обидно очень.

Татьяна Култыгина

Да. Это оставило очень нехороший осадок на всю жизнь.

Александр Шебалин

О,доверил многое подруге.В результате остался без многого,и попал в больницу после аварии.

Марина

Ужасно.

Александр Шебалин

Произошло это (вижу по документам)в 2003-ем году,а я только начал приходить в себя.Но предыдущих 30-ти лет памяти у меня не существует,пока.

Марина

Может восстановится со временем.

Александр Шебалин

Вряд-ли,части мозга нет,вырезали.

Марина

Я раньше думала, что все буду помнить и не смогу забыть... Оказывается забываешь. Может это не так важно было)

Александр Шебалин

Все возможно.

Sa
Sana11

Полезть учиться плавать в незнакомом месте в реку с течением, чтобы никто не видел.

Марина

Да, очень рисковали)

Sa
Sana11

Юношеская глупость и бестолковость). До сих пор не понимаю, какая сила меня на берег вытащила.

Марина

Кто-то сберег)

Дв
Дванов

сплав на байдарках по половодной реке, без спасательного жилета и не умея плавать(

Марина

😳

Марина

Хорошо, что хорошо...)

Дв
Дванов

так что характерно...2 раза плавал)

Марина

☺️👍

Марина

Так плохо?

Владимир Ревазов

есть глупый и есть рискованный: женился и вышел с работы в окно соответственно)

Марина

Одновременно?

Марина

Будьте серьезнее!)

Марина

🍊