Ольга Бурлакова

Кого мне выбрать для беседы? Человека со схожими взглядами, суждениями и предпочтениями или того, кто будет иметь иное мировоззрение?

Ответы · страница 2
Васиф

Воспитанного и образованного

Васиф

Да все проще простого. Образованность и воспитание араба, англичанина, русского, мусульманина, христианина, кто Вам по душе, и того же выберите для беседы

Васиф

Увидеть???? Так ведь надо сперва познакомиться, и потом если есть соответствие, общаться

Ольга Бурлакова

познакомится с перва разу надо знать цену и цель вопроса

Васиф

Не размышляйте как запрограммированная интеллектуальная, супер биомашина, размышляйте и думайте про людей, как обычный человек

Ольга Бурлакова

зачем как? только так и не иначе. Но вот скажу я незнакомому - "Вы красивы?" и .....что дальше? Ась?

Туничка

смотря какая тема беседы..

Ольга Бурлакова

а если беседа просто о выборе Темы(есть не плохой фильм на эту тему"Тема")

Туничка

спасибо,нужно будет посмотреть

Туничка

поищу.

Туничка

😜

Pavel Sokolov

В споре рождается истина.

Ольга Бурлакова

Вы мне сможете возразить. Или предложить иную точку видения? На ситуацию, вполне житейскую. Например - костюм у Бетмэна из криптанита. Его не может победить Человек -Паук. Это даёт возможность познакомиться с начитанным человеком?

Pavel Sokolov

Ольга,вы общаетесь со мной.

Ольга Бурлакова

почему Вам кажется, что это не так?

Pavel Sokolov

Просто Вы общаетесь с ответственным человеком.

Ольга Бурлакова

так ответствуйте. Мне интересно

Александр Фролов

Того, кто будет отвечать.

Ольга Бурлакова

Это как анекдот: - Рави а можно мне свининки мааааленький кусочек съесть, она так недорога. - НЕЛЬЗЯ....а дальше знаете

Александр Фролов

Во-во, строгость закона смягчается необязательностью его исполнения.))

Александр Фролов

Да, любопытство - порок, в этом случае.))

Ольга Бурлакова

и есть свинину. Даже если ну совсем нельзя

Ольга Бурлакова

у нас с Вами одинаковое восприятие мира

Владимир Ильин

Для беседы - со схожими.

Владимир Ильин

Тогда аккуратно скопируйте и прямо в строку поиска браузера.

Ольга Бурлакова

прошу уточнить https://www.google.ru/search?client=opera&q=http%3A%2F%2Fserg.fedosin.ru%2Fpp_files%2Fa26ba09172719fdcfca23214c055d580.png&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8 аккуратно скопируйте и читайте. Пожалуйста

Владимир Ильин

Формат файла у вас приведён неправильно. после точки буквы какие?

Владимир Ильин

Это мой вопрос про вашу ссылку.

Ольга Бурлакова

Эта ссылка ответ на Вашу ссылку

Александр Гордеев

Дело вкуса! 😛

Ольга Бурлакова

а если я этим вот качеством не обладаю? Чисто безвкусная баба.

Ольга Бурлакова

почему? Вы уверены, что все 5 чувств у Вас лично, развиты на 100%? Это было бы круто!!!!

Александр Гордеев

Дык я-не баба, а чусвтв у каждого достаточно,чтобы составить мнение... 😇

Ольга Бурлакова

Так только у Бабы(воплощенному Богу на Земле) есть все 5 чувств на 100%; развитых? Согласна. Но благодаря вашему ответу о ВКУСЕ, я как раз и решила, что Вы - Баба

Ольга Бурлакова

Вот то то, Баба не может быть безвкусной, это таки не её удел. Я таки разыграть Вас пыталась. А Вы - мудр!

Владимир Путешественник.

это как захотите

Ольга Бурлакова

Я спрашиваю. Как будет продуктивнее для роста личности

Stormbringer

умного человека

Ольга Бурлакова

а как же я? Я тут с боку на припёке?

Stormbringer

Простите за нашу несдержанность у Вам в гостях .

Ольга Бурлакова

Лучше бы предложили заткнуться.

Stormbringer

Позвольте предложить 🌹 🌹 🌹

Ольга Бурлакова

главное НЕ ВЫБИРАЯ!!! БлагоДарствую

Александр Чайка

кого сама хочеш

Ольга Бурлакова

из любимых и Лилитных дщерей

Александр Чайка

Да не.Уже ни одна со мной на это не пойдет.

Ольга Бурлакова

Так коли с Вами, то что не пойдёт? Только небольшое усилие и Буд и Христ - и все Ваши

Ольга Бурлакова

Вы о ответственности? Но Вы Мужчина! Как иначе?

Ольга Бурлакова

Вы несете на себе тяжесть Земли

Фаина Крохмаль

С одинаковыми.

Ольга Бурлакова

Птицы летают стаями? Да но не жарпица таки

Анатолий Квон

Всех желающих

Ольга Бурлакова

Так какова Ваша концепция Мира Творения?

Анатолий Квон

Слишком сложное начало, я еще не завтракал

Ольга Бурлакова

Но это уже характеристика Вашего мира. В Воскресенье утром перед завтраком за комп на беседу. Но - не больше, чем легкие вопрошения, типа - тапочки одел? Ни ходи в ванную с босыми ногами!

Анатолий Кошик

со схожими

Ольга Бурлакова

типа - Вы верите, в Юлю? - Верю, верю!

Анатолий Кошик

нет вам сним будет очём поговорить вы индеитичны

Анатолий Кошик

Ольга Бурлакова

Согласна. Не иного видения, другой точки сборки, диссонанса, альтернативы - не принимать? Тогда, как проверить парадокс ? Ведь он состоит из пары доказательств, т.е противоположности мнений

Земфира Гулиева

И то и то

Ольга Бурлакова

Беседовать СРАЗУ с 2-мя? Но...Это как быть между Молотом и Наковальней

Земфира Гулиева

Не) Имею ввиду пусть в этом человеке будут эти два качества)

Ольга Бурлакова

Интересно. А он не лопнет? От противоречий

Роман Гендельман

общаясь

Ольга Бурлакова

Мое мировозрение носит весьма специфические параметры. Мне часто предлагают не курить. Ну что? Вкуримся? Рассказать?

Олег Мгинский

первое

Ольга Бурлакова

а я хочу видеть то, где нахожусь, со всех сторон