Ан
Анна

Ти думаєш, що я побіжу за тобою слідом? Та ніколи в житті! По-перше: я на підборах. По-друге: не дай Боже, корона з голови впаде.

Ответы
Владимир Гримач

Нет нет что вы ..Вам бежать нельзя...Я карету Вам подам которая будет Вас следом за мной везти....

Ти
Тимон

корону в зубы туфли под мышку и голопыздом по огородам як коняка!)))

Вадим Гудцев

А я и не звал Вас за собой, а то побежишь , да корона свалится!...

Tallink

всё понял...кроме того ...кто такой......пiдборах!!!!....

Ан
Анна

Ой, село неасфальтоване )))

Tallink

ну...мы гуманитариев не заканчивали...нам простительно...тем более....мы хуторские.....:-)))) а вот сёла у нас как раз все асфальтированные..... и с освещением.....:-)))))))

Tallink

нет...:-)))))Мухосранский...:-)))))но там весело...:-)))))))

Tallink

ты прости...я бы тебе ещё порассказал як на хуторе мы......бабочек ловоли,но честное слово я просто вырубаюсь....поспать...:-))))))))

Tallink

не успел поблагодарить....вчера ...:-((....спасибо сегодня....:-)))

Tallink

да....не ..ну всё таки.!!!!....:-)))......:-))))))))))))))))))))))))))))

Олег Гришин

Упадет, поднимем. Почистим и на место водрузим!

Виктор Денисов

ну дак сними корону то, и босиком прибегай...

Виктор Денисов

ну не прибегай. Но всё равно корону то на ноч снимай...

Lаzy

الحق. لا أحد منهم لم يكن لديك لتشغيل حولها.

Lаzy

))

Ан
Анна

Украинский понятный, а арабский нет ))))

Lаzy

смотря для кого. Для азербаджанца всё с точностью наоборот)))

Ан
Анна

Ну, возможно. Так что написали?

Lаzy

бегать ни за кем не надо)))

Валера ___

)) как ты не старалась... но я все понял..))

Гордая

Анечка , Фиджи- мой любимый остров !

Ан
Анна

И мой тоже, а еще мой любимый пафюм )))

Гордая

Терпеть не могу - тошноту вызывает .

Рафаил Файзуллин

Не хай упаде, пидберем

Алексей Никифоров

трохи е такая думка...

Марина Кремлева

хорошо сказано.

Art

на украинском

Виталий Зяблов

а по русски

Ан
Анна

А так что, непонятно? Не на китайском же!

Рост

Смеялась!

Сергей Чернышев

не впаде

Меченый Волк

Могеть!