Со
Сором

Перша Революція Гідності що надала волю українському народу. Українство то безперервна боротьба - для тих хто вважає що українцям подарували Вітчизну та незалежність

Ответы
Сергій

Россияне не понимают одной вещи, вот то, что они называют «украинцы грызут сами себя» это и есть плюрализм мнений, наличие оппозиции, демократия, это процесс при котором решения принимаются так, что бы они устраивали всех. А в России как царь скажет, так и будет, даже если все на кухне будут его потом ругать

Со
Сором

Небесная Сотня?

Сергій

С сотней все сложно, по стилю похоже на путинский подход в подавлении народных волнений

Со
Сором

Не сами же они себя убили. А почерк.. Напомнить подвиг мусоров Кагарлыка? Да и сейчас некоторые оборотни включают быка или втихую работают на Кремль. Не означает что все украинские полисмэны говно - немало нынче свидетельств какие герои в рядах МВД Украины, когда работники полиции эвакуируют мирных под обстрелами, сажают вертушки, превращают колонны бронетехники в ряды горячих банок тушонки.

Сергій

Да, к сожалению предателей хватает(

Со
Сором

К счастью героев больше. Иначе бой так долго просто не продолжился бы. Тут и атеист поверит во вмешательство высших сил)

Михаил Цветаев

Николи маскалям не розумить
усю вяличь краінской гіднисти.. 🖼

Улугбек

Губы-то.. не раскатывай! Вольнодумец. Сэм же рассердится... Чуешь уже, как на Зеленого он огрызнулся...

Со
Сором

Маск тоже ерепенился - попустило пацана

Улугбек

То-то же..!

Змей Ровниныч

TEПEPb украина майданутая, -- и в самом деле, -- живёт и работает в ЕэСе
🖼

Со
Сором

Из стран Европы только Венгрия поддерживает терроРашку🥴

Змей Ровниныч

Соромушко! Прочитай, -- это слова про иностранных государственных чиновников!
Сказано без всяких премудрых философий! ___🖼

Со
Сором

Боброедкой Симоньян?)

Змей Ровниныч

🖼
..... А вот киевскому хрипатульке
нанюханному и небритому ---
-- такое положение -- вечный кайф.

Змей Ровниныч

Ни чего не может помешать глубокому кайфу
самого главнейшего зели-украинца!
Он --- кайфует-кайфуеттт-кайфуеееееТ.... --
удобненько сиди на грязных обломках
бывшего европейского государства.... 🖼

Милош Йованович

Мозги еще бы подарувалы.

Со
Сором

Ещё скажи Херсон подарили, солнышко. Шо там с Херсоном, россия там навсегда?😂

Милош Йованович

и не только..еще и Одесса впереди.

Со
Сором

Для вас всё уже позади

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼