Иван Федорович

С праздником, 7 ноября, с Днем Революции!

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Люди забыли, что до октября 1917 года трудящиеся не имели элементарных человеческих прав. Рабочее время длилось от 10 до 12 часов, не было выходных, отпусков даже по болезни. Полное бесправие женщин, которые за одну и туже работу получали вдвое меньше мужчин. Женщины даже рожали на рабочем месте, ибо не было отпусков по беременности и родам и многое другое, чем пользуется всё человечество, даже не подозревая, что этим обязаны Ленину и большевикам.

Иван Федорович

Да весь мир должен молится на СССР! Западный "средний класс" пришлось создать как ответ советскому человеку.

Ви
Виталина

а почему путин не празднует как в СССР 7 ноября и не делает его выходным?

−1
Сергей Остёрский Н

Странно, конечно.

Alla Lala

путинским троллям этот праздник запрещён.

Alla Lala

На то ты и путинскии тролль, чтобы видеть свои фантазии )))))

Иван Федорович

Львов)))

Alla Lala

???

Иван Федорович

Я тебя в друзья добавлю) встретимся в львове

Alla Lala

это вряд ли.. у меня там нет никого.

Le Gushon

Ава как раз подходит под Революцию. 🙄

Иван Федорович

вряд ли, Крузенштерн умер раньше

Le Gushon

"Белогвардейщину в расшитых мундирах" как раз в этот день и обнуляли. 🙄

Иван Федорович

Он не был белогвардейцем) Он умер до этого движения

Le Gushon

Оно же было царским. Вера, Царь, Отечество. Ноги растут примерно с того времени. 1850ые ... уже в стране начало закипать всё.

Иван Федорович

Я сам комсомолец, но меня вот достижения РИ и ее героев совсем не напрягают) СССР признал себя наследником РИ)

Le Gushon

Такие комсомольцы потом белогвардейский переворот и устроили. Мундирчики больно красивые. 🙂

Ли
Лидия

Ура!Ура!!ура!И вас поздравляю!☕👍😁

К А Й Ф У Ц И Й .

Ваша революция привела к путину.

Иван Федорович

К Путину все вело начиная с грехопадения человека, как только Адам с Евой фрукт съели, бог их из рая и выгнал со словами, - Ну быть тут Путину!

К А Й Ф У Ц И Й .

Вы рассыпались без единого выстрела все стали алигархами а теперь власть слабее и шакалы снова просыпаются.

Виктор Правдин

Уже и название праздника забыли.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ма
Марта

Да здравствует Революция!

Lliry Hess.

Ну, дык сделайте ещё одну.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Бля какой еще революции

Пе
Пертурабо.

Александр

Срасибо, и Вас!

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼🤝

Раиса Бобкова

🖼

Не
Несмеяна

🖼

So
Solaris

Матчу амын

Насима Костикова

Взаимно!!!

Владимир Жиров

УРА-а-а!

Igor Fedaev

👍☺️