Ле
Леди

Даёте второй шанс или люди не меняются?

Ответы · страница 2
Ма
Мах

Фортуна девочка капризная и если даже, дав второй шанс не факт что человек, поступит правильно

Ле
Леди

Угу

Ма
Мах

Трахать тебя некому ...как врага народа

Ле
Леди

Вангуете?)

Го
Гор

надо с первого шанса всё забрать (все возможные плюсы для себя) и тогда 2-й шанс будет не нужен

Ле
Леди

Жулик)

Го
Гор

человек стремится к лучшему)

Ле
Леди

Лучшее враг хорошего

Го
Гор

когда стремишься к лучшему (не достигая) -ты в зоне хорошего как раз

вн
валерий никифоров

] (Шанс!) Он не получка, не аванс Он выпадает только раз Фортуна в дверь стучит, а вас - дома нет!

Владимир Чигарев

Иногда и третий, если чувствую, что человек искренен, просто чего-то у него не получается.

Одинокий Волк

Иногда даю второй шанс, но потом снова убеждаюсь, что люди действительно не меняются.

Ле
Леди

Поняла

Аркадий

Если человек явно ошибся и сожалеет, то только в этом случае имеет смысл ВТОРОЙ ШАНС.

Qqqq Qqqqq

можно и третий дать и четвертый хотя иногда и так видно что и первый лучше не давать

Ле
Леди

))

Qqqq Qqqqq

сломался инструмент к сожалению

Ле
Леди

Жаль

Qqqq Qqqqq

от чего? фото осталось

Ле
Леди

☺️

Ше
Шеф

давно - неть))) когда-то в прошлом тысячелетии еще наступал на грабли)))) 🖼

Па
Павел

Вы себе давали выход?сколько раз?вот и другому дайте столько, сколько себе хотите

Ал
Александр

Не всем, да и смотря что они натворили. Вам или таким как Вы, я бы дал второй шанс.

Ле
Леди

Таким это каким?

Ал
Александр

Хоть я Вас и не очень хорошо знаю (как и большую часть людей на сайте) но вы очень хороший человек.

Ле
Леди

Как вы это поняли?)

Ал
Александр

Интуиция)
А интуиция редко подводит меня)

Ле
Леди

Зря)

Ал
Александр

Кому как)

Ле
Леди

))

Арбузный Ихтиандр

Даю и даже третий ,и четвёртый ,и стодвадцать пятый ,если человек реально дорог.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Часто даю "второй" шанс... Зп что часто жалею.... Но всё равно даю шанс и дальше...

Gl
Gladiator

Люди не меняются, они лишь на время играю нужную роль ради своих же интересов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не меняются. Дайте человеку второй шанс и он вас в этом окончательно убедит .

Па
Павел

Без Бога перемены невозможны,в лучшую сторону многие это знают на практике

Rinat Famutdinov

Дал жене..., ха... не живём вместе уже кучу лет (внучка в университете учится!)

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Делают вид что меняются как сказать пыль в глаза, таки что 2 го шанса не даю

Ё✨
Ёжик ✨

меняются: одни люди с годами становятся взрослее, а другие - просто старше

Игорь Мисник

конечно не меняются. как только попадут в туже среду начинается все тоже.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Даю. Меняются. Но только если сильно боятся кого-то или что-то потерять...)

Ле
Леди

А как узнать сильно или нет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Проще всего спросить. Вот Вы, например, кого или что сильнее всего боитесь потерять?)

Ле
Леди

То я уже потеряла....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тогда Вы совсем бесстрашная дама!) Счастья Вам)

Ле
Леди

Взаимно